Форма обратной связи
x

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш E-Mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

  • Список вопросов для интернет-викторины, посвященной ХХVII Всероссийскому олимпийскому дню

    1)      В каком году впервые пензенские спортсмены приняли участие в Олимпийских играх? В каких видах спорта? Назвать ФИО.

    2)      В каком году впервые пензенские спортсмены завоевали медали летних Олимпийских игр? В каких видах спорта? Назвать ФИО.

    3)      В каком году впервые пензенские спортсмены завоевали золотые медали летних Олимпийских игр? В каких видах спорта? Назвать ФИО.

    4)      Кто из пензенских спортсменов  стал двухкратным  чемпионом летних Олимпийских игр? В каких видах спорта? На каких Олимпиадах? Назвать ФИО.

    5)      Кто из пензенских спортсменов завоевал золотую, серебряную и бронзовые медали на летних Олимпийских играх? В каких видах спорта? На каких Олимпиадах? Назвать ФИО.

    6)      Какие летние олимпийские игры стали самыми представительными в истории Пензенской области? Сколько участников? Сколько было завоевано медалей? В каких видах спорта? Назвать ФИО.

    7)      На каких летних олимпийских играх пензенские спортсмены завоевали максимальное число наград? Сколько было завоевано медалей? В каких видах спорта? Назвать ФИО.

    Ответы принимаются до 18.00 16 июня 2016 года на электронный адрес: 58sport@bk.ru

    Пожалуйста, указывайте ФИО и контактный телефон.

    Пожалуйста, после отправки ответов на электронный адрес, напишите об этом на нашей страничке (ответы публиковать не надо): https://www.facebook.com/sportpenza2016/

    Первые пять человек, правильно ответившие на вопросы получат приз – месячный абонемент на посещение бассейна по своему выбору (ДВС «Сура», ДС «Олимпийский», ДС «Буртасы», Открытый плавательный бассейн УОР ПО (Ахуны).

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники