• Антон Слепышев помог ЦСКА обыграть СКА

Московский ЦСКА 24 ноября 2018 года вновь обыграл петербургский СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра закончилась со счетом 3:1.

В команде победителей заброшенными шайбами отметились воспитанник пензенской школы хоккея – Антон Слепышев (9-я минута), Михаил Григоренко (44-я минута) и Иван Телегин (59-я минута). У проигравших отличился Николай Прохоркин (8-я минута).

ЦСКА и СКА в текущем сезоне встретились уже в третий раз. Во всех играх московский клуб одерживал победу, отмечает ТАСС.

ЦСКА одержал уже 12-ю победу подряд, команда располагается на первом месте в Западной конференции. Игроки набрали 54 очка в 31 матче. Московская команда также возглавила общую таблицу КХЛ, опередив на одно очко екатеринбургский «Автомобилист».