• Бронзовые медали «Дизеля-2002»

дд

Воспитанники  пензенской хоккейной школы 2002 г.р.-обладатели бронзовых медалей хоккейного турнира на Кубок губернатора Волгоградской области.Подопечные Валерия Пустобаева выиграли пять матчей из восьми. Причем два поединка юные дизелисты уступили лишь по буллитам. Кстати, пензенцы опередили воспитанников именитой ярославской хоккейной школы, котоыре заняли четвертое место.

Победу в этом предсезонном турнире  одержали «Белые медведи» из Москвы, серебро получили хоккеисты новокузнецкого «Металлурга».

Лучшим бомбардиром этих соревнований признали дизелиста Илью Иванцова. За восемь игр он набрал 17 очков . К тому же, спортсмен стал первым в номинации «Лучший ассистент». А самым результативным защитников турнира на Кубок губернатора Волгоградской области стал тоже воспитанник нашей школы Егор Зеленов.

Поздравляем наших воспитанников с таким успешным выездом!