Тема

Сообщение

• «Дизель» берёт одно очко в Ханты-Мансийске

В Ханты-Мансийске 12 ноября 2018 года на льду КРК «Арена-Югра» пензенский «Дизель» сразился с местной «Югрой».

Первые два периода соперники не могли «распечатать» ворота друг друга. Лишь на 47-ой минуте «Дизель» открыл счет. Однако через пять минут защитник «Югры» Чуркин сравнял цифры на табло. Игра перешла в овертайм. В дополнительной пятиминутке победу хозяевам принес Антон Берлёв.

ВХЛ — Кубок Шелкового пути. Регулярный чемпионат.  «Югра» — «Дизель» 2:1 ОТ (0:0,0:0,1:1,1:0).

Голы:

0:1 – Макаров (Савунов, 47.37)

1:1 – Чуркин (Берлёв, Валуйский, 53.37)

2:1 – Берлёв (Кузнецов, 61.26)

Статистика матча: броски: 64-30; броски в створ: 32-21; голы: 2-1; вбрасывания: 30-18; штраф: 2-8.

Заключительную игру выездной серии «Дизель» проведет 14 ноября в Тюмени с местным «Рубином». Начло в 17.00.