• «Дизель» продлил победную серию

«Дизель» (Пенза) — «Химик» (Воскресенск) — 1:0 (1:0; 0:0; 0:0).

Голы: 1:0 Барулин (Груздев, Кузьмин), 7:56.

Статистика: Броски: 57-41 ; Броски в створ: 36-23 ; Вбрасывания: 33-29 ; Штраф: 8-18.

«Дизель»: Назаров (Кислицын); Капотов — Васильев, Барулин — Тарасов — Кузьмин (К); Громов (А) — Акишин, Копытин (А) — Алексеев — Думбадзе; Семичастнов — Ермошенко, Бойчук — Иванов — Макаров; Дёмин — Николаев — Ямкин, Груздев.

«Химик»: Синягин (Никитин); Фомичёв (А) — Богомолов (К), Орлов — Шашков — Куваев (А); Свиязов — Аблаев, Королёв — Хацей — Шутов; Степанов — Бородин, Квартальнов — Кляузов — Павлюков; Твердохлебов — Смирнов — Дельнов, Ли.

Вратари: Олег Назаров — Денис Синягин.

12 ноября. Пенза. СЗК «Дизель-Арена». 4011 зрителей.

Победная серия Дизеля достигла 3-х игр, и наша команда уже вплотную подобралась к зоне плэй-офф. Очередной поединок пензенцы проводили против воскресенского Химика. Начало игры сложилось удачно для хозяев, уже на 8-й минуте они забросили шайбу в ворота подмосковной дружины, автором ее стал Владислав Барулин. В дальнейшем преимущество дизелистов по броскам в створ и опасным моментам было подавляющим, но выше всяких похвал действовал голкипер Химика Денис Синягин. А на последних минутах уже гости устроили штурм ворот сурской команды, но сравнять счет не удалось -1:0 в нашу пользу. Пензенцы берут заветные 3 очка.