• «Дизелист» на выезде уступает МХК «Металлург ВО»

«Металлург ВО» очень уверенно начал игру и уже к концу первого периода вел 3:0. По разу отличились Капустин, Бредин и Давыдов. Гости за полминуты до перерыва одну шайбу отквитали. Гол в раздевалку оформил игрок пензенского «Дизелиста» Наиль Кантеев.

Второй игровой отрезок так же остался за командой из Вологодской области. На две шайбы «Металлурга» гости ответили лишь одной отличился Сергей Колесников.

Третий период никаких изменений в ход игры не внёс. В ворота лидера влетели ещё две шайбы. Итог встречи – 7:2 – победа «Металлурга».

25 ноября 2018 года. Череповец. СЗК «Алмаз». «Металлург ВО» (поселок Майский) — «Дизелист» (Пенза) — 7:2 (3:1; 2:1;2:0).

Заброшенные шайбы: 1:0 — Капустин (Неволин), 10:20; 2:0 — Бредин (Егоров, Шушков), 11.53; 3:0 — Давыдов (Бредин, Шушков), 15:30; 3:1 — Кантеев (Чумаков), 19:30; 4:1 — Петров (Козловский, Зайцев), 28:57; 4:2 — Колесников (Агапов), 32:06; 5:2 — Чижиков (Терещенко, Неволин), 57:31; 6:2 — Петров (Зайцев), 48:23; 7:2 – Кузнецов (Неволин, Давыдов), 53:39.

Статистика матча: броски: 42-34; броски в створ: 30-21; вбрасывания: 31-25; штраф: 16 минут — 6 минут.

В понедельник, 26 ноября, команды проведут повторный матч, который начнется в 17:00.