• Дубль Никиты Демина

«Дизель» (Пенза) — «Ценг Тоу» (Цзилинь) — 3:4 (1:1; 1:2; 1:1).

Голы: 0:1 Шевченко (Шиафотдинов, бол.), 12: 16; 1:1 Алексеев (Копытин, Думбадзе), 19:05; 1:2 Попов (Швецов), 26:14; 2:2 Демин (Васильев, Тарасов), 30:05; 2:3 Попов (Ячменев), 38:13; 2:4 Еременко (Шевченко, Соловьев), 43:43; 3:4 Демин (Васильев, Груздев), 50:34.

Статистика матча: Броски: 50-35 ; Броски в створ: 32-19 ; Вбрасывания: 36-34 ; Штраф: 4-6.

«Дизель»: Кислицын Антон (Назаров Олег); Капотов Антон — Воробьёв Иван, Копытин Павел (А) — Алексеев Андрей — Думбадзе Давид; Громов Дмитрий (А) — Васильев Валерий, Демин Никита — Тарасов Александр — Кузьмин Андрей (К); Ермошенко Дмитрий — Акишин Дмитрий, Бойчук Дмитрий — Иванов Никита — Макаров Данил; Семичастнов Максим — Груздев Иван, Факиров Алексей — Фефелов Игорь — Ямкин Илья.

«Ценг Тоу»: Печурский Александр (Тяло Игорь); Попов Никита — Еременко Евгений (К), Елисеев Николай — Крысанов Антон — Швецов Александр; Шевченко Эрикс — Ильминский Сергей (А), Ячменев Денис (А) — Гиздатуллин Артур — Соловьев Евгений; Полинин Альберт — Гребнюк Александр, Митрофанов Алексей — Шиафотдинов Камиль — Полозов Кирилл; Биткин Иван — Ван Шэнли, Лошенко Никита — Лукин Никита — Камаев Денис.

Вратари: Антон Кислицын (Олег Назаров, 40:00) — Александр Печурский.

Гости из Китая открыли счет, использовав свое первое большинство. Но еще до перерыва «Дизель» отыгрался, гол в активе Андрея Алексеева. Во втором периоде «Ценг Тоу» вышел вперед, дубль на счету защитника гостей Никиты Попова. У нашей команды тоже нашелся свой герой. Воспитанник пензенской школы Никита Демин, выгодно смотревшийся в последних матчах, также оформил свой первый дубль. Но матч спасти не удалось. Гости все же удержали преимущество в одну шайбу.