09.04.2013 Расписание первого игрового дня.
09:00 “Торпедо” — “Дизель”
11:45 “Витязь” — “Сибирь”
14:30 “Металлург” — “Амур”
17:15 Торжественное открытие
17:30 “Русь” — “Кристалл”
09.04.2013 Результаты первого игрового дня
“Торпедо” — “Дизель” 3:2
Вратари: Махалов — Борисов
Шайбы: Потапов (Борисов), Кондрашин (Самигуллин), Потапов (Малыгин) — Архипов (Яргаев), Кантеев (Тарасов)
“Витязь” — “Сибирь” 2:0
Вратари: Маслов — Ветошкин
Шайбы: Страхов (Епишин), Бочкарев (Кондрашов, Моторнов)
“Металлург” — “Амур” 4:1
Вратари: Кнутов — Насонов
Шайбы: Зайцев (Икамацких), Чучков, Приходько (Мухамедзянов, Чучков), Мухамедзянов — Лушников (Крутий)
“Русь” — “Кристалл” 1:3
Вратари: Буянов — Павлов
Шайбы: Сыроежкин (Забабурин, Мироманов) — Иноземцев (Кортяев), Жуклов (Будняцкий), Иноземцев (Кортяев)
10.04.2013 Результаты второго игрового дня
“Торпедо” — “Металлург” 4:2
Вратари: Колесников — Чепенко
Шайбы: Борисов (Смолин), Самигуллин, Самигуллин (Жуков, Пашков), Жуков (Борисов) — Коробкин, Швырев (Коробкин, Серовиков)
“Витязь” — “Русь” 3:4
Вратари: Маслов — Малков
Шайбы: Страхов (Бочкарев, Бондаренко), Захаров (Кондрашов, Лощенко), Заднепровский — Арзамасцев (Лобачев), Первов, Забабурин (Биткин), Забабурин (Сыроежкин)
“Сибирь” — “Кристалл” 5:3
Вратари: Ветошкин — Павлов
Шайбы: Багин (Овчинников, Донской), Донской (Ушков), Самарцев, Донской (Ушков), Ткаченко (Мацейко) — Кортяев (Иноземцев), Журавлев (Зиновкин, Факиров), Хончев (Журавлев)
“Дизель” — “Амур” 7:4
Вратари: Борисов — Насонов (с 12:25 — Боярчук)-
Шайбы: Архипов (Кисилев), Зентереков (Забулика), Дудин (Яргаев), Пушенко (2), Кантеев (Пушенко), Кисилев — Симаненков (Зверев), Евтеев (Харин), Симаненков (Толмоченко), Цуриков (Лушников)
10.04.2013 Видеотрансляции матчей Кубка Владислава Третьяка
http://video.qip.ru/live/shy1rypov%40qip.ru/
11.04.2013 Результаты третьего игрового дня
“Металлург” — “Дизель” 5:3
Вратари: Кнутов — Борисов
Шайбы: Загороднов (Шурыгин, Швырев), Чередниченко (Мухамедзянов), Чучков (Горбушин), Чередниченко (Кошелев, Мухамедзянов), Мухамедзянов (Чередниченко) — Пушенко (Архипов), Зентереков, Пушенко (Кисилев)
11:45 “Амур” — “Торпедо”
14:30 “Кристалл” — “Витязь”
17:15 “Русь” — “Сибирь