• Любительский чемпионат набирает обороты

С каждой игрой меняется тройка лидеров Пензенской любительской хоккейной лиге. В очередном матче на льду СЗК «Дизель-Арены» встретились пензенские команды «Метеор» и «Динамо». Борьба в матче носила бескомпромиссный характер, каждый из соперников понимал важность очной дуэли. Долгое время дружины присматривались к друг другу, однако, на первый перерыв при нулевом счете уйти не смогли. «Метеоровцы» агрессивно сыграли на добивании и повели – 1:0. Следующий всплеск активности случился в начале третьего периода. Вновь форварды «Метеора» были быстрее динамовских защитников и сумели за короткое время провести 2 шайбы. Больше голов зрители не увидели, и игра закончилась с итоговым результатом – 3:0. После этой победы хоккеисты «Метеора» набрали 10 очков и ворвались в тройку лидеров. «Динамо» сохранило за собой вторую строчку в таблице дивизиона. Ну а лидером любительской хоккейной лиги остается «Вольный», единственный коллектив, не потерявший в чемпионате ни одного очка.