Форма обратной связи
x

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Тема

Сообщение

  • Слайдшоу

  • Календарь СДЮСШОР

    Календарь игр

    Первенства Приволжского Федерального округа

    среди юниоров до 18 лет Группа «Б»

    Сезон 2017/2018 г.г.

     

    Состав участников:

    1. «Комета» г. Самара
    2. «Дизель» г. Пенза
    3. «Кристалл» г. Саратов
    4. «Мордовия» г. Саранск
    5. «Юниоргазпромдобыча» г. Оренбург
    6. «Челны» г. Набережные Челны
    7. «Ракета» г. Саров
    8. «Лада-Веста» г. Тольятти
    9. «Нефтяник» г. Альметьевск

    I этап 1 круг

    16-17. 09.2017 23-24. 09.2017
    1. «Дизель» — «Нефтяник» 5. «Юниоргазпромдобыча» —  «Ракета»
    2. «Кристалл» — «Лада-Веста» 6. «Лада-Веста» — «Мордовия»
    3. «Мордовия» — «Комета» 7. «Нефтяник» — «Кристалл»
    4. «Юниоргазпромдобыча» — «Челны» 8. «Комета» — «Дизель»
       
    30.09-01.10.2017 07-08.10.2017
    9. «Кристалл» — «Комета» 13. «Лада-Веста» — «Челны»
    10. «Мордовия» — «Нефтяник» 14. «Нефтяник» — «Юниоргазпромдобыча»
    11. «Юниоргазпромдобыча» — «Лада-Веста» 15. «Ракета» — «Мордовия»
    12. «Челны» — «Ракета» 16. «Дизель» — «Кристалл»
       
    14-15.10.2017 21-22.10.2017
    17. «Мордовия» — «Дизель» 21. «Нефтяник» — «Ракета»
    18. «Юниоргазпромдобыча» — Комета» 22. «Комета» — «Челны»
    19. «Челны» — «Нефтяник» 23. «Дизель» — «Юниоргазпромдобыча»
    20. «Ракета» — «Лада-Веста» 24. «Кристалл» — «Мордовия»
       
    28-29.10.2017 04-05.11.2017
    25. «Юниоргазпромдобыча» — «Кристалл» 29. «Комета» — «Лада-Веста»
    26. «Челны» — «Дизель» 30. «Дизель» — «Ракета»
    27. «Ракета» — «Комета» 31. «Кристалл» — «Челны»
    28. «Лада-Веста» — «Нефтяник» 32. «Мордовия» — «Юниоргазпромдобыча»
       
    11-12.11.2017  
    33. «Челны» — «Мордовия»  
    34. «Ракета» — «Кристалл»  
    35. «Лада-Веста» — «Дизель»  
    36. «Нефтяник» — «Комета»  

     

    2 круг

    18-19.11.2017 25-26.11.2017
    37. «Комета» — «Нефтяник» 41. «Лада-Веста» — «Комета»
    38. «Мордовия» — «Челны» 42. «Ракета» — «Дизель»
    39. «Кристалл» — «Ракета» 43. «Челны» — «Кристалл»
    40. «Дизель» — «Лада-Веста» 44. «Юниоргазпромдобыча» — «Мордовия»
       
    02-03.12.2017 09-10.12.2017
    45. «Дизель» — «Челны» 49. Мордовия» — «Кристалл»
    46. «Кристалл» — «Юниоргазпромдобыча» 50. «Юниоргазпромдобыча» — «Дизель»
    47. «Комета» — «Ракета» 51. «Челны» — Комета»
    48. «Нефтяник» — «Лада-Веста» 52. «Ракета» — «Нефтяник»
       
    16-17.12.2017 23-24.12.2017
    53. «Дизель» — «Мордовия» 57. «Челны» — «Лада-Веста»
    54. «Комета» — «Юниоргазпромдобыча» 58. «Юниоргазпромдобыча» — «Нефтяник»
    55. «Нефтяник» — «Челны» 59. «Комета» —  «Мордовия»
    56. «Лада-Веста» — «Ракета» 60. «Кристалл» — «Дизель»
       
    13-14.01.2018 20-21.01.2018
    61. «Ракета» — «Челны» 65. «Дизель» — «Комета»
    62. «Лада-Веста» — «Юниоргазпромдобыча» 66. «Кристалл» — «Нефтяник»
    63. «Нефтяник» — Мордовия» 67. «Мордовия» — «Лада-Веста»
    64. «Комета» — «Кристалл» 68. «Ракета» —  «Юниоргазпромдобыча» 
       
    27-28.01.2018  
    69. «Нефтяник» — «Дизель»  
    70. «Мордовия» — «Ракета»  
    71. «Челны» — «Юниоргазпромдобыча»  
    72. «Лада-Веста» — «Кристалл»  

    По итогам I этапа, команды, занявшие места в группах «А» и «Б» с 1 по 8, получают право участвовать во II этапе (серии игр Плей-офф). Номера посева команды получают в очередности, согласно набранным на I этапе очкам (от большего к меньшему).

                Игры Плей-офф 1/8 и 1/4  финала проводятся в группах по системе 1-8, 2-7, 3-6, 4-5 до 3-х побед. Максимальное количество игр на всех этапах Плей-офф – пять. Первые две игры каждой серии проводятся на полях команд, занявших более низкое место. Оставшиеся игры проводятся на полях команд, занявшие более высокое место.

                Игры 1/2  финала проводятся по системе А1 – Б2,  Б1 – А2.

                Сроки проведения Плей-офф:

    1/8 финала 03-04.02.18, 10-11-12.02.18

    1/4 финала 17-18.02.18, 24-25-26.02.18

    1/2 финала 03-04.03.18, 10-11-12.03.18

    Финал 17-18.03.18, 24-25-26.03.18

                Финалисты Плей-офф получают право представлять регионы Поволжья в финале Первенства Росси среди юниоров до 18 лет.

     

     

    Календарь игр

    Первенства Приволжского Федерального округа

    среди юношей до 16 лет группа «А» (2002 г.р.)

     

    Состав участников:

    1.«Ак Барс» г. Казань

    1. «Торпедо» Н.Новгород
    2. «Лада» г. Тольятти
    3. «Нефтяник» г. Альметьевск
    4. «Нефтехимик» г. Нижнекамск
    5. «Дизель» г. Пенза
    6. «Динамо» г. Казань
    7. «Волна» г. Казань
    8. «Ижсталь» г. Ижевск
    9. «Сарматы» г. Оренбург
    10. «Комета» г. Самара
    11. «Спартак» г. Йошкар-Ола
    1 2
    16-17.09.2017 г. 23-24.09.2017 г.
    1. «Ак Барс» — «Спартак» 7. «Дизель» — «Спартак»
    2. «Торпедо» — «Комета» 8. «Динамо» — «Нефтехимик»
    3. «Лада» — «Сарматы» 9. «Волна» — «Нефтяник»
    4. «Нефтяник» — «Ижсталь» 10. «Ижсталь» — «Лада»
    5. «Нефтехимик» — «Волна» 11. «Сарматы» — «Торпедо»
    6. «Дизель» — «Динамо» 12. «Комета» — «Ак Барс»
       
    3 4
    07-08.10.2017 г. 14-15.10.2017 г.
    13. «Ак Барс» — «Сарматы» 19. «Нефтехимик» — «Спартак»
    14. «Торпедо» — «Ижсталь» 20. «Дизель» — «Нефтяник»
    15. «Лада» — «Волна» 21. «Динамо» — «Лада»
    16. «Нефтяник» — «Динамо» 22. «Волна» — «Торпедо»
    17. «Нефтехимик» — «Дизель» 23. «Ижсталь» — «Ак Барс»
    18. «Спартак» — «Комета» 24. «Сарматы» — «Комета»
       
    5 6
    28-29.10.2017 г. 04-05.11.2017 г.
    25. «Ак Барс» — «Волна» 31. «Нефтяник» — «Спартак»
    26. «Торпедо» — «Динамо» 32. «Нефтехимик» — «Лада»
    27. «Лада» — «Дизель» 33. «Дизель» — «Торпедо»
    28. «Нефтяник» — «Нефтехимик» 34. «Динамо» — «Ак Барс»
    29. «Комета» — «Ижсталь» 35. «Волна» — «Комета»
    30. «Спартак» — «Сарматы» 36. «Ижсталь» — «Сарматы»
       
    7 8
    11-12.11.2017 г. 02-03.12.2017 г.
    37. «Ак Барс» — «Дизель» 43. «Лада» — «Спартак»
    38. «Торпедо» — «Нефтехимик» 44. «Нефтяник»  — «Торпедо»
    39. «Лада» — «Нефтяник» 45. «Нефтехимик» — «Ак Барс»
    40. «Сарматы» — «Волна» 46. «Дизель» — «Комета»
    41. «Комета» — «Динамо» 47. «Динамо» — «Сарматы»
    42. «Спартак» — «Ижсталь» 48. «Волна» — «Ижсталь»
       
    9 10
    09-10.12.2017 г. 16-17.12.2017 г.
    49. «Ак Барс» — «Нефтяник» 55. «Торпедо» — «Спартак»
    50. «Торпедо» — «Лада» 56. «Лада»  — «Ак Барс»
    51. «Ижсталь» — «Динамо» 57. «Нефтяник» — «Комета»
    52. «Сарматы» — «Дизель» 58. «Нефтехимик» — «Сарматы»
    53. «Комета» — «Нефтехимик» 59. «Дизель» — «Ижсталь»
    54. «Спартак» — «Волна» 60. «Динамо» — «Волна»
    11  
    23-24.12.2017 г.  
    61. «Ак Барс» — «Торпедо»  
    62. «Волна» — «Дизель»  
    63. «Ижсталь» — «Нефтехимик»  
    64. «Сарматы» — «Нефтяник»  
    65. «Комета» — «Лада»  
    66. «Спартак» — «Динамо»  
    12
    13-14.01.2018 г.
    67. 70.
    68. 71.
    69. 72.
    13
    20-21.01.2018 г.
    73. 76.
    74. 77.
    75. 78.
    14
    27-28.01.2018 г.
    79. 82.
    80. 83.
    81. 84.
    15
    03-04.02.2018 г.
    85. 88.
    86. 89.
    87. 90.
    16
    10-11.02.2018 г.
    91. 94.
    92. 95.
    93. 96.
    17
    24-25.02.2017 г.
    97. 100.
    98. 101.
    99. 102.
    18
    03-04.03.2018 г.
    103. 106.
    104. 107.
    105. 108.
    19
    10-11.03.2018 г.
    109. 112.
    110. 113.
    111. 114.
    20
    17-18.03.2018 г.
    115. 118.
    116. 119.
    117. 120.
    21
    24-25.03.2018 г.
    121. 124.
    122. 125.
    123. 126.

     

    Календарь игр

    Первенства Приволжского Федерального округа

    среди юношей до 15 лет группа «А» (2003 г.р. «А1»)

     

    Состав участников:

    1.«Ак Барс» г. Казань

    1. «Нефтяник» г. Альметьевск
    2. «Нефтехимик» г. Нижнекамск
    3. «Лада» г. Тольятти
    4. «Дизель» г. Пенза
    5. «Торпедо» Н.Новгород
    1 2
    16-17.09.2017 23-24.09.2017
    1. «Нефтяник» — «Торпедо» 4. «Торпедо» — «Дизель»
    2. «Нефтехимик» — «Ак Барс» 5. «Ак Барс» — «Лада»
    3. «Лада» — «Дизель» 6. «Нефтехимик» — «Нефтяник»
       
    3 4
    05-06.10.2017 (Сириус) 11-12.10.2017 (Сириус)
    7. «Ак Барс» — «Торпедо» 10. «Торпедо» — «Лада»
    8. «Нефтяник» — «Дизель» 11. «Дизель» — «Нефтехимик»
    9. «Нефтехимик» — «Лада» 12. «Ак Барс» — «Нефтяник»
       
    5 6
    17-18.10.2017 (Сириус) 23-24.10.2017 (Сириус)
    13. «Торпедо» — «Ак Барс» 16. «Лада» — «Торпедо»
    14. «Дизель» — «Нефтяник» 17. «Нефтехимик» — «Дизель»
    15. «Лада» — «Нефтехимик» 18. «Нефтяник» — «Ак Барс»
       
    7 8
    02-03.12.2017 09-10.12.2017
    19. «Нефтехимик» — «Торпедо» 22. «Торпедо» — «Нефтехимик»
    20. «Лада» — «Нефтяник» 23. «Нефтяник» — «Лада»
    21. «Дизель» — «Ак Барс» 24. «Ак Барс» — «Дизель»
       
    9 10
    16-17.12.2017 23-24.12.2017
    25. «Дизель» — «Торпедо» 28. «Торпедо» — «Нефтяник»
    26. «Лада» — «Ак Барс» 29. «Ак Барс» — «Нефтехимик»
    27. «Нефтяник» — «Нефтехимик» 30. «Дизель» — «Лада»
       

     

    11 12
    13-14.01.2018 20-21.01.2018
    31. «Ак Барс» — «Торпедо» 34. «Торпедо» — «Лада»
    32. «Нефтяник» — «Дизель» 35. «Дизель» — «Нефтехимик»
    33. «Нефтехимик» — «Лада» 36. «Ак Барс» — «Нефтяник»
       
    13 14
    27-28.01.2018 03-04.02.2018
    37. «Нефтяник» — «Торпедо» 40. «Торпедо» — «Дизель»
    38. «Нефтехимик» — «Ак Барс» 41. «Ак Барс» — «Лада»
    39. «Лада» — «Дизель» 42. «Нефтяник» — «Нефтехимик»
       
    15 16
    10-11.02.2018 24-25.02.2018
    43. «Нефтехимик» — «Торпедо» 46. «Торпедо» — «Нефтехимик»
    44. «Лада» — «Нефтяник» 47. «Нефтяник» — «Лада»
    45. «Дизель» — «Ак Барс» 48. «Ак Барс» — «Дизель»
       
    17 18
    03-04.03.2018 10-11.03.2018
    49. «Дизель» — «Торпедо» 52. «Торпедо» — «Нефтяник»
    50. «Лада» — «Ак Барс» 53. «Ак Барс» — «Нефтехимик»
    51. «Нефтехимик» — «Нефтяник» 54. «Дизель» — «Лада»
       
    19 20
    17-18.03.2018 24-25.03.2018
    55. «Лада» — «Торпедо» 58. «Торпедо» — «Ак Барс»
    56. «Нефтехимик» — «Дизель» 59. «Дизель» — «Нефтяник»
    57. «Нефтяник» — «Ак Барс» 60. «Лада» — «Нефтехимик»

     

      

       
    Календарь игр

    Первенства Приволжского Федерального округа

    среди юношей до 14 лет группа «А» (2004 г.р. «А»)

     

    Состав участников:

    1.«Ак Барс» г. Казань

    1. «Волна» г. Казань
    2. «ХК Дзержинск» г. Дзержинск
    3. «Дизель» г. Пенза
    4. «Ижсталь» г. Ижевск
    5. «Комета» г. Самара
    6. «Лада» г. Тольятти
    7. «Нефтехимик» г. Нижнекамск
    8. «Нефтяник» г. Альметьевск
    9. «Торпедо» Нижний Новгород
    10. «ХК Челны» г. Н.Челны
    11. «Юбилейный» г. Оренбург
    1 2
    23-24.09.2017 г. 30.09-01.10.2017 г.
    1. «Нефтяник» — «ХК Челны» 7. «Юбилейный» — «ХК Челны»
    2. «Торпедо» — «Волна» 8. «Лада» — «Дизель»
    3. «Ак Барс» — «Комета» 9. «Ижсталь» — «Нефтехимик»
    4. «Нефтехимик» — «ХК Дзержинск» 10. «ХК Дзержинск» — «Ак Барс»
    5. «Дизель» — «Ижсталь» 11. «Комета» — «Торпедо»
    6. «Юбилейный» — «Лада» 12. «Волна» — «Нефтяник»
       
    3 4
    07-08.10.2017 г. 21-22.10.2017 г.
    13. «Нефтяник» — «Комета» 19. «Дизель» — «ХК Челны»
    14. «Торпедо» — «ХК Дзержинск» 20. «Юбилейный» — «Нефтехимик»
    15. «Ак Барс» — «Ижсталь» 21. «Лада» — «Ак Барс»
    16. «Нефтехимик» — «Лада» 22. «Ижсталь» — «Торпедо»
    17. «Дизель» — «Юбилейный» 23. «ХК Дзержинск» — «Нефтяник»
    18. «ХК Челны» — «Волна» 24. «Комета» — «Волна»
       
    5 6
    28-29.10.2017 г. 18-19.11.2017 г.
    25. «Нефтяник» — «Ижсталь» 31. «Нефтехимик» — «ХК Челны»
    26. «Торпедо» — «Лада» 32. «Дизель» — «Ак Барс»
    27. «Ак Барс» — «Юбилейный» 33. «Юбилейный» — «Торпедо»
    28. «Нефтехимик» — «Дизель» 34. «Лада» — «Нефтяник»
    29. «Волна» — «ХК Дзержинск» 35. «Ижсталь» — «Волна»
    30. «ХК Челны» — «Комета» 36. «ХК Дзержинск» — «Комета»
       
    7 8
    02-03.12.2017 г. 16-17.12.2017 г.
    37. «Нефтяник» — «Юбилейный» 43. «Ак Барс» — «ХК Челны»
    38. «Торпедо» — «Дизель» 44. «Нефтехимик» — «Торпедо»
    39. «Ак Барс» — «Нефтехимик» 45. «Дизель» — «Нефтяник»
    40. «Комета» — «Ижсталь» 46. «Юбилейный» — «Волна»
    41. «Волна» — «Лада» 47. «Лада» — «Комета»
    42. «ХК Челны» — «ХК Дзержинск» 48. «Ижсталь» — «ХК Дзержинск»
       
    9 10
    23-24.12.2017 г. 13-14.01.2018 г.
    49. «Нефтяник» — «Нефтехимик» 55. «Торпедо» — «ХК Челны»
    50. «Торпедо» — «Ак Барс» 56. «Ак Барс» — «Нефтяник»
    51. «ХК Дзержинск» — «Лада» 57. «Нефтехимик» — «Волна»
    52. «Комета» — «Юбилейный» 58. «Дизель» — «Комета»
    53. «Волна» — «Дизель» 59. «Юбилейный» — «ХК Дзержинск»
    54. «ХК Челны» — «Ижсталь» 60. «Лада» — «Ижсталь»
       
    11  
    20-21.01.2018 г.  
    61. «Нефтяник» — «Торпедо»  
    62. «Ижсталь» — «Юбилейный»  
    63. «ХК Дзержинск» — «Дизель»  
    64. «Комета» — «Нефтехимик»  
    65. «Волна» — «Ак Барс»  
    66. «ХК Челны» — «Лада»  
     
    12
    03-04.02.2018 г.
    67. 70.
    68. 71.
    69. 72.
    13
    17-18.02.2018 г.
    73. 76.
    74. 77.
    75. 78.
    14
    03-04.03.2018 г.
    79. 82.
    80. 83.
    81. 84.
    15
    17-18.03.2018 г.
    85. 88.
    86. 89.
    87. 90.
    16
    24-25.03.2018 г.
    91. 94.
    92. 95.
    93. 96.
         

     

      

    Календарь игр

    Первенства Приволжского Федерального округа

    среди юношей до 13 лет группа «А» (2005 г.р.)

     

    2005 «А»

    Состав участников:

    1.«Авиатор» г. Казань

    1. «Ак Барс» г. Казань
    2. «Биектау» г. В.Гора
    3. «Вятка» г. Киров
    4. «Дизель» г. Пенза
    5. «Ижсталь» г. Ижевск
    6. «Мотор» г. Заволжье
    7. «Нефтехимик» г. Нижнекамск
    8. «Нефтяник» г. Альметьевск
    9. «Сарматы» г. Оренбург
    10. «Торпедо» г. Н.Новгород
    11. «ХК Челны» г. Н.Челны
    1 2
    23-24.09.2017 г. 30.09-01.10.2017 г.
    1. «Ижсталь» — «Мотор» 7. «Нефтяник» — «Мотор»
    2. «Биектау» — «Сарматы» 8. «Дизель» — «Торпедо»
    3. «Ак Барс» — «Нефтехимик» 9. «ХК Челны» — «Вятка»
    4. «Авиатор» — «ХК Челны» 10. «Нефтехимик» — «Авиатор»
    5. «Вятка» — «Дизель» 11. «Сарматы» — «Ак Барс»
    6. «Торпедо» — «Нефтяник» 12. «Ижсталь» — «Биектау»
       
    3 4
    07-08.10.2017 г. 21-22.10.2017 г.
    13. «Сарматы» — «Мотор» 19. «Нефтяник» — «Вятка»
    14. «Ижсталь» — «Нефтехимик» 20. «Дизель» — «Авиатор»
    15. «Биектау» — «ХК Челны» 21. «ХК Челны» — «Ак Барс»
    16. «Ак Барс» — «Дизель» 22. «Нефтехимик» — «Биектау»
    17. «Авиатор» — «Нефтяник» 23. «Сарматы» — «Ижсталь»
    18. «Вятка» — «Торпедо» 24. «Мотор» — «Торпедо»
       
    5 6
    28-29.10.2017 г. 18-19.11.2017 г.
    25. «Нефтяник» — «Ак Барс» 31. «Нефтехимик» — «Мотор»
    26. «Дизель» — «Биектау» 32. «Сарматы» — «ХК Челны»
    27. «ХК Челны» — «Ижсталь» 33. «Ижсталь» — «Дизель»
    28. «Нефтехимик» — «Сарматы» 34. «Биектау» — «Нефтяник»
    29. «Торпедо» — «Авиатор» 35. «Ак Барс» — «Торпедо»
    30. «Мотор» — «Вятка» 36. «Авиатор» — «Вятка»
       
    7 8
    09-10.12.2017 г. 16-17.12.2017 г.
    37. «Нефтяник» — «Ижсталь» 43. «ХК Челны» — «Мотор»
    38. «Дизель» — «Сарматы» 44. «Нефтехимик» — «Дизель»
    39. «ХК Челны» — «Нефтехимик» 45. «Сарматы» — «Нефтяник»
    40. «Вятка» — «Ак Барс» 46. «Ижсталь» — «Торпедо»
    41. «Торпедо» — «Биектау» 47. «Биектау» — «Вятка»
    42. «Мотор» — «Авиатор» 48. «Ак Барс» — «Авиатор»
       
    9 10
    23-24.12.2017 г. 13-14.01.2018 г.
    49. «Нефтяник» — «Нефтехимик» 55. «Дизель» — «Мотор»
    50. «Дизель» — «ХК Челны» 56. «ХК Челны» — «Нефтяник»
    51. «Авиатор» — «Биектау» 57. «Нефтехимик» — «Торпедо»
    52. «Вятка» — «Ижсталь» 58. «Сарматы» — «Вятка»
    53. «Торпедо» — «Сарматы» 59. «Ижсталь» — «Авиатор»
    54. «Мотор» — «Ак Барс» 60. «Биектау» — «Ак Барс»
       
    11  
    20-21.01.2018 г.  
    61. «Нефтяник» — «Дизель»  
    62. «Ак Барс» — «Ижсталь»  
    63. «Авиатор» — «Сарматы»  
    64. «Вятка» — «Нефтехимик»  
    65. «Торпедо» — «ХК Челны»  
    66. «Мотор» — «Биектау»  
    12
    03-04.02.2018 г.
    67. 70.
    68. 71.
    69. 72.
    13
    17-18.02.2018 г.
    73. 76.
    74. 77.
    75. 78.
    14
    03-04.03.2018 г.
    79. 82.
    80. 83.
    81. 84.
    15
    17-18.03.2018 г.
    85. 88.
    86. 89.
    87. 90.
    16
    24.03-25.03.2018 г.
    91. 94.
    92. 95.
    93. 96.

     

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники