• Трудовая победа в овертайме

«Дизелист» (Пенза) — «СКА-Варяги» (Лен. область) — 2:1 (0:0; 1:0; 0:1; 0:1).

Голы: 1:0 Антонов (Попов), 27:26; 1:1 Бондарук (Галиуллин, Лукин), 54:14; 2:1 Кантеев (Колмыков), 64:06.

Статистика: Броски:32-45; Броски в створ:23-23; Вбрасывания:31-21; Штраф:2-2.

«Дизелист»: Борисов (Носов); Шкураев — Антонов (К), Москалёв — Колмыков (А) — Потапов; Киселёв — Хоменок, Пушенко — Китанин — Кантеев (А); Яргаев — Соколов, Д.Попов — Савунов — Сулев; Чумаков — Кокшин — Дудин; Лягин, Шалатов.

«СКА-Варяги»: Давыдюк (Гибадуллин); О.Попов — Чернюк, Кизиков — Яровинский (А) — Бондарук; Нестеров — Арефьев, Богацкий (К) — Иванов (А) — Ефимов; Демарин — Лукин, Явгареев — Молчанов — Рыбин; Хвастенко — Шохов, Алтыбармакян — Кузнецов — Галиуллин.

Вратари: Максим Борисов — Павел Давыдюк.

В начале матча активнее действовали гости, но счет так и не был открыт. Во втором периоде «Дизелист» перехватил инициативу. Капитан пензенцев Антон Антонов забросил шайбу, на которою гости ответили за шесть минут до сирены. В дополнительное время наши спортсмены оказались резвее, и в конце овертайма Наиль Кантеев поразил ворота гостей — 2:1  В итоге подопечные Алексей Ваулина набрали важные очки, догнали лидера Национальной молодежной хоккейной лиги клуб  «Белгород»и разделили с ним первую строчку турнирной таблицы.