• Взяли максимум очков

«Дизелист» (Пенза) — «Тверичи» (Тверь) — 4:1 (2:0; 1:0; 1:1).

Голы: 1:0 Москалев, 10:47; 2:0 Хоменок (Потапов, бол.), 16:52; 3:0 Потапов (Москалев), 31:09; 3:1 Таратонькин (Демидов, Жбанов), 47:06; 4:1 Антонов (Кокшин, Дудин, бол.), 54:20.

Статистика: Броски: 39-37 ; Броски в створ: 28-24 ; Вбрасывания: 37-34 ; Штраф: 12 минут — 28 минут.

«Дизелист»: Носов (Борисов); Шкураев — Антонов (К), Москалёв — Колмыков (А) — Потапов; Киселёв — Хоменок, Пушенко — Китанин — Кантеев (А); Яргаев — Соколов, Попов — Савунов — Сулев; Чумаков — Кокшин — Дудин; Лягин, Шалатов.

«Тверичи»: Наумов (Толченов); Таратонькин — Жбанов (К), Арсеньев (А) — Демидов — Егоров (А); Яханов — Лязин, Афанасьев — Кириллов — Тимажев; Казанцев — Верешков, Малков — Овсянников — Собянин; Соловьёв — Шведов, Можжухин — Климентьев — Маслов.

Вратари: Глеб Носов — Илья Наумов.

Во второй игре домашней серии «Дизелист» вновь продемонстрировал свое неоспоримое превосходство над «Тверичами». В первом периоде забросили 2 шайбы (отличились Василий Мокалев и Антон Хоменок), во втором Михаилу Потапову удалось пробить оборону соперников и забросить очередную шайбу. Со счетом 3:0 команды ушли на перерыв. В заключительном отрезке хозяева действовали вальяжно, чем заслужили критику Алексея Ваулина. Но победу упустить пензенцы не могли. Итог 4:1 в нашу пользу.