Форма обратной связи
x

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш E-Mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

  • Состоялось рабочее совещание по порядку проведения турнира «Кубок Дизеля — 2020»

    Директор СШОР по хоккею Сергей Блохин провёл рабочее совещание с участием исполнительного директора  ХК «Дизель» Владимира Романова и начальника команды «Дизель» Алексея Сюзюмова по вопросу проведения предсезонного турнира «Кубок Дизеля — 2020» в условиях  пандемии.

    Владимир Романов ознакомил участников  с  регламентом проведения турнира и его  участниками.  Он сообщил, что 12 августа  хоккейный клуб  «Ростов» отказался от участия в турнире. Ведутся переговоры с другими хоккейными клубами. Поэтому произойдут изменения в расписании  турнира.

    В связи с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований, на спортивном объекте определена  «чистая зона» — это первый этаж СЗК «Дизель-Арена». Доступ в данную зону будет осуществляться строго по спискам, предоставленным ХК «Дизель» и администрацией СЗК «Дизель-Арена».  

    Представители СМИ, имеющие аккредитацию хоккейного сезона 2019-20 гг., будут допускаться в вестибюль второго этажа и на трибуны спортивной арены. Пресс-конференции пройдут в формате видеоконференций.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники