Форма обратной связи
x

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш E-Mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

  • В СЗК «Дизель-Арена» 27 мая 2021 года состоялась встреча врио министра физической культуры и спорта Пензенской области Григория Кабельского с болельщиками пензенского хоккейного клуба «Дизель».

    «В последнее время к нам поступают вопросы «Что вдруг стало с «Дизелем»? Не разваливается ли у нас команда и так далее», — сказал Григорий Кабельский, — «Я вам расскажу, как складывается ситуация. Прошедший сезон был самым успешным за последние годы. Команда показала хороший результат в регулярном чемпионате. Работа оценена положительно. Отмечу, что финансирование команды в последние годы стабильно».

    «Сегодня я хочу представить вам нового главного менеджера ХК «Дизель» Сергея Григорьевича Лопушанского. Вы его хорошо знаете. Он работал и главным тренером, и менеджером. С сегодняшнего дня он начал комплектование команды. Это работа и по главному тренеру, и по составу. Часть игроков у нас остаются по контракту — 12 человек», — отметил врио Министра.

    «Еще раз подчеркиваю: «Дизель» есть и будет еще много лет. Это наш приоритет, хоккейный клуб будет жить», — заявил Григорий Кабельский.

    «Работа по кандидатуре главного тренера ведется. Тренерский штаб постараемся подобрать профессиональный, квалифицированный, который будет строить команду, ставить игру команде, чтобы вы, болельщики, приходили на игры и уходили в хорошем настроении», — сказал Сергей Григорьевич. «Дайте нам несколько дней, и мы объявим состав тренерского штаба», — добавил он.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники