Ваш E-Mail (обязательно)

Тема

Сообщение

• «Дизелист» побеждает «Металлург»

Кубок Сергея Андронова «Дизелист» в среду, 28 августа 2019 года, начал матчем с череповецким «Металлургом». Уже на второй минуте встречи пензенская команда распечатала ворота Артёма Назаркина. В середине игрового отрезка «Металлургу» удалось выровнять цифры на табло. При игре в большинстве отличился Никита Луганцев. Он же вывел гостей вперёд в дебюте второй трети матча. Ответ хозяев не заставил себя долго ждать – Фёдор Бобров вновь делает счёт равным.

Следующий гол случился уже в третьем периоде. Сергей Колесников подставил клюшку под наброс защитника и уже впереди хозяева. Но и это было ещё не всё. Играя в меньшинстве, «Металлург» убежал в контратаку и Максим Войтович снова сделал счёт на табло равным. 3:3 – с таким счётом завершилось основное время.

В овертайме «Металлург» остался в меньшинстве, и хозяева этим подарком воспользовались. Ваддим Фаттахов пробивает Назаркина и приносит «Дизелю» победу со счётом 4:3.