• «Дизелист» уступил МХК «Олимпия» в Кирово-Чепецке

МХК «Дизелист» продолжил выездную серию в Кирово-Чепецке, матчами с местным МХК «Олимпия». Первая встреча состоялась в воскресенье, 8 декабря 2019 года, и завершилась победой хозяев.

На первой минуте хозяева открыли счёт стараниями Альберта Серазетдинова. Незадолго до перерыва Егор Кирин восстановил равенство. Во втором периоде хоккеисты «Олимпии» вновь вышли вперед, укрепив своё преимущество до двух шайб.

В заключительном периоде хозяева отправили в ворота пензенцев четвертую шайбу, на что пензенцы ответили голом Сергея Макарова. Итоговый счёт 2:4 и поражение.

МХК «Олмипия» 4:2 МХК «Дизелист» (1:1; 2:0; 1:1).

Статистика матча: Броски: 38-47; Броски в створ: 18-26; Голы: 4-2; Вбрасывания: 34-30; Штраф: 4-10.

Голы: 1:0 Альберт Серазетдинов (Александр Гончаров) — 0:51; 1:1 Егор Кирин (Александр Агапов, Егор Шептухин) — 18:01; 2:1 Владислав Смоляннов (Сергей Куимов, Вадим Вахрушев) — 23:16; 3:1 Владислав Верхоланцев (Александр Лаптев) — 33:58; 4:1 Данил Прохоров (Максим Плюснин) — 48:02 (бол); 4:2 Сергей Макаров (Михаил Балашов) — 58:11.