Ваш E-Mail (обязательно)

Тема

Сообщение

• «Локо-Юниор» начал турнир в Пензе с крупной победы

В среду, 28 августа 2019 года, «Локо-Юниор» начал выступление на предсезонном турнире в Пензе.

Первый период прошёл с преимуществом ярославцев, соперник четырежды оставался в меньшинстве, и с четвёртой попытки «железнодорожники» использовали численный перевес усилиями Захара Пульченко, открывшего счёт. Забегая вперёд, стоит сказать, что это было далеко не последнее успешное большинство ярославцев в этой встрече. Уже на второй минуте второго периода, под занавес пятого отрезка при игре в формате «5 на 4», Никита Кирьянов удвоил перевес «Локо-Юниора». Прошло ещё чуть больше минуты, и Илья Чефанов забросил третью шайбу «железнодорожников», а завершился второй период при счёте 4:0 в пользу команды Константина Касаткина — за полторы минуты до сирены Захар Пульченко оформил дубль. В первые восемь минут второго периода Дмитрий Соловьёв и Максим Бережонов довели счёт до разгромного (6:0), и лишь на 11-й минуте заключительного игрового отрезка представители Новомосковска организовали первый гол, 6:1. Правда, последнее слово в этой игре осталось за ярославцами — на 19-й минуте Никита Кирьянов забросил свою вторую шайбу в матче, забив седьмой гол «Локо-Юниора».

7:1 — «Локо-Юниор» начал турнир в Пензе с крупной победы над командой Академии имени Михайлова.