• ХК Дизель одерживает убедительную победу над ангарским «Ермаком»

7 ноября в СЗК «Дизель-Арена»  пензенский «Дизель» принимал на своем льду ХК «Ермак» из Ангарска. Встреча завершилась уверенной победой подопечных С.Г. Лопушанского — 6:1.

Счет в мачте открыл  Илья Ямкин.  Уже на 12-й минуте ангарцы в свою очередь отправили шайбу в ворота нашей команды.

«Дизелю» же улыбнулась удача: Илья Ямкин оформил дубль на 14-й минуте, а затем вратаря гостей огорчил Дмитрий Тарасов.

Во втором периоде в составе «Дизеля» отличился Алексей Шубин, в третьем — вновь Дмитрий Тарасов и Николай Зимин.

Эта победа позволила пензенским хоккеистам переместиться на седьмую строчку турнирной таблицы.

9 ноября в 19.00 заключительный матч первой домашней серии ноября.

Красноярский «Сокол»  против «Дизеля». Следует отметить, что экс-тренер Дизеля А.В. Никишов в настоящее время является  старшим тренером  Сокола.