• Хоккеисты «Дизелиста» впервые стали обладателями «Кубка Поколения-2019»

В Новомосковске (Тульская область) прошёл праздник хоккея, кульминацией которого, стал матч «звезд» НМХЛ и сборной «Студенческой хоккейной лиги».

Пензенский «Дизелист» в сборной НМХЛ в этом году был представлен четырьмя игроками. Ворота сборной НМХЛ защищал Кирилл Орехов, в составе команды сыграли Данил Попов, Александр Дудин и Наиль Кантеев.

Хоккеисты молодежной команды «Дизелист» стали героями матча за «Кубок Поколения-2019». Игра завершилась победой сборной НМХЛ со счетом 4:2.

В Первом периоде счет открыл Данил Попов, а во втором отрезке матча своего партнера по пензенскому «Дизелисту» поддержали Наиль Кантеев и Александр Дудин, поочередно поразив ворота сборной Студенческой хоккейной лиги. Четвертую победную шайбу в ворота СХЛ забросил Павел Пашковский.

Кирилл Орехов, Александр Дудин, Наиль Кантеев и Данил Попов впервые в истории пензенского хоккея стали обладателями «Кубка Поколения».

По итогам этого матча Наиль Кантеев признан лучшим игроком.

Поздравляем пензенских хоккеистов с завоеванием почётного трофея!