• Плановая победа

«Дизелист» (Пенза) — «Брянск» (Брянск) — 5:1 (1:1; 3:0; 1:0).

Голы: 0:1 — Файзрахманов (Лискин, Фролов), 02:58; 1:1 — Попов (Сулев), 16:53; 2:1 — Чумаков (Дудин, Антонов), 20:16; 3:1 — Потапов (Колмыков), 37:52; 4:1 — Савунов, 38:12; 5:1 — Колмыков (Яргаев, Контеев, бол.), 58:57.

Статистика: Броски: 53-27; В створ: 31-16; Вбрасывания: 24-28; Штраф: 6-8.

«Дизелист»: Борисов (Г.Носов); Поляков — Антонов (К), Чумаков — Кокшин — Дудин; Яргаев — Киселёв, Пушенко — Колмыков (А) — Потапов; Люлько — Соколов, Попов — Савунов — Сулев; Мужиков — Шалатов — Кантеев (А), Китанин.

«Брянск»: Бабаев (Рахно); Зудин (К) — Удалов, Токарь — В.Носов — Исаев; Михайлов — Солдатов, Старцев — Курашов (А) — Мирзабалаев; Цыганов — Харламов, И.Рожков — Н.Рожков — Гесс; Петров — Скрипин, Фролов (А) — Файзрахманов — Лискин.

Вратари: Максим Борисов, 0.00-2.58 (Глеб Носов, 02:58-60.00) — Николай Бабаев.

Наши парни долго запрягли, но со второго периода быстро поехали. Залог победы — отличная игра в середине матча, однако, и потом пензенцы грамотно действовали на удержание счета. Тем не менее, играть не бросили, чему свидетельством 5-я шайба в большинстве на последних минутах.