Форма обратной связи
x

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Тема

Сообщение

  • Слайдшоу

  • Календарь ВХЛ сезона 2017-2018

     

    08.09.17

    Пятница

      Торпедо У-К — Зауралье 15:30

    09.09.17

      Челмет — Спутник НТ 11:00
      Сокол Крс — Южный Урал 13:00
      Звезда — ХК Рязань 13:00
      Торос — Молот-Прикамье 15:00
      ЦСК ВВС — Барс 16:00
      Ижсталь — Дизель 16:00
      Химик Вс — Буран 17:00
      Нефтяник Ал — ХК Саров 17:00
      СКА-Нева — Динамо СПб 17:00

    10.09.17

    Воскресенье

      Ценг Тоу — КРС Хэйлунцзян 00:00
      Торпедо У-К — Рубин 14:00
      Сарыарка — Зауралье 14:00

    11.09.17

    Понедельник

      Ермак — Южный Урал 14:00
      Сокол Крс — Горняк 15:00
      Ижсталь — ХК Саров 17:30
      Химик Вс — ХК Рязань 18:30
      Нефтяник Ал — Дизель 18:30
      Звезда — Буран 18:30

    12.09.17

    Вторник

      Сарыарка — Рубин 16:00

    13.09.17

    Среда

      Ермак — Горняк 14:00
      Сокол Крс — Челмет 15:00
      Металлург Нк — Южный Урал 15:00
      Молот-Прикамье — ХК Саров 17:00
      Торос — Дизель 17:00
      Химик Вс — СКА-Нева 18:30
      Звезда — Динамо СПб 18:30

    14.09.17

    Четверг

      КРС Хэйлунцзян — Буран 00:00
      Ценг Тоу — ХК Рязань 00:00
      Ижсталь — ЦСК ВВС 17:30
      Нефтяник Ал — Барс 18:30

    15.09.17

    Пятница

      Ермак — Челмет 14:00
      Сокол Крс — Спутник НТ 15:00
      Металлург Нк — Горняк 15:00
      Молот-Прикамье — Дизель 17:00
      Торос — ХК Саров 17:00
      Химик Вс — Динамо СПб 18:30
      Звезда — СКА-Нева 18:30

    16.09.17

    Суббота

      КРС Хэйлунцзян — ХК Рязань 00:00
      Ценг Тоу — Буран 00:00
      Торпедо У-К — Сарыарка 14:00
      Ижсталь — Барс 16:00
      Нефтяник Ал — ЦСК ВВС 17:00

    17.09.17

    Воскресенье

      Ермак — Спутник НТ 12:00
      Металлург Нк — Челмет 13:00
      Рубин — Зауралье 15:00

    18.09.17

    Понедельник

      КРС Хэйлунцзян — СКА-Нева 00:00
      Ценг Тоу — Динамо СПб 00:00
      Молот-Прикамье — Барс 17:00
      Торос — ЦСК ВВС 17:00

    19.09.17

    Вторник

      Горняк — Химик Вс 00:00
      Металлург Нк — Спутник НТ 15:00
      Торпедо У-К — Сокол Крс 15:30
      Южный Урал — Звезда 16:30

    20.09.17

    Среда

      КРС Хэйлунцзян — Динамо СПб 00:00
      Ценг Тоу — СКА-Нева 00:00
      Молот-Прикамье — ЦСК ВВС 17:00
      Торос — Барс 17:00
      Буран — Нефтяник Ал 19:00
      ХК Рязань — Ижсталь 19:00

    21.09.17

    Четверг

      Горняк — Звезда 00:00
      Торпедо У-К — Ермак 15:30
      Сарыарка — Сокол Крс 16:00
      Южный Урал — Химик Вс 16:30

    22.09.17

    Пятница

      Буран — Ижсталь 19:00
      ХК Рязань — Нефтяник Ал 19:00

    23.09.17

    Суббота

      Челмет — Химик Вс 11:00
      Торпедо У-К — Металлург Нк 14:00
      Сарыарка — Ермак 14:00
      Спутник НТ — Звезда 15:00
      Рубин — Сокол Крс 15:00

    24.09.17

    Воскресенье

      Горняк — КРС Хэйлунцзян 00:00
      Южный Урал — Ценг Тоу 15:00
      ЦСК ВВС — ХК Саров 16:00
      Динамо СПб — Ижсталь 17:00
      Буран — Молот-Прикамье 17:00
      ХК Рязань — Торос 17:00
      СКА-Нева — Нефтяник Ал 17:00
      Барс — Дизель 17:00

    25.09.17

    Понедельник

      Сарыарка — Металлург Нк 16:00
      Челмет — Звезда 16:30
      Зауралье — Сокол Крс 16:30
      Спутник НТ — Химик Вс 17:00
      Рубин — Ермак 17:00

    26.09.17

    Вторник

      Горняк — Ценг Тоу 00:00
      Южный Урал — КРС Хэйлунцзян 16:30
      ЦСК ВВС — Дизель 17:30
      Динамо СПб — Нефтяник Ал 18:30
      Буран — Торос 19:00
      СКА-Нева — Ижсталь 19:00
      ХК Рязань — Молот-Прикамье 19:00
      Барс — ХК Саров 19:00

    27.09.17

    Среда

      Зауралье — Ермак 16:30
      Рубин — Металлург Нк 17:00

    28.09.17

    Четверг

      Челмет — КРС Хэйлунцзян 16:30
      Спутник НТ — Ценг Тоу 17:00
      Динамо СПб — Торос 18:30
      СКА-Нева — Молот-Прикамье 19:00

    29.09.17

    Пятница

      Зауралье — Металлург Нк 16:30

    30.09.17

    Суббота

      Челмет — Ценг Тоу 11:00
      Звезда — Торпедо У-К 13:00
      Спутник НТ — КРС Хэйлунцзян 15:00
      Химик Вс — Сарыарка 17:00
      ХК Саров — ХК Рязань 17:00
      Динамо СПб — Молот-Прикамье 17:00
      Дизель — Буран 17:00
      СКА-Нева — Торос 17:00

    01.10.17

    Воскресенье

      Ижсталь — Южный Урал 16:00
      Нефтяник Ал — Горняк 17:00

    02.10.17

      Ермак — Сокол Крс 14:00
      ХК Саров — Буран 18:30
      Химик Вс — Торпедо У-К 18:30
      Звезда — Сарыарка 18:30
      Дизель — ХК Рязань 19:00

    03.10.17

    Вторник

      Ижсталь — Горняк 17:30
      Нефтяник Ал — Южный Урал 18:30

    04.10.17

    Среда

      ЦСК ВВС — ХК Рязань 17:30
      ХК Саров — Динамо СПб 18:30
      Химик Вс — Зауралье 18:30
      Звезда — Рубин 18:30
      Дизель — СКА-Нева 19:00
      Барс — Буран 19:00

    05.10.17

    Четверг

      КРС Хэйлунцзян — Сарыарка 00:00
      Ценг Тоу — Торпедо У-К 00:00
      Сокол Крс — Металлург Нк 15:00
      Молот-Прикамье — Горняк 17:00
      Торос — Южный Урал 17:00
      Ижсталь — Челмет 17:30
      Нефтяник Ал — Спутник НТ 18:30

    06.10.17

    Пятница

      ЦСК ВВС — Буран 17:30
      Химик Вс — Рубин 18:30
      ХК Саров — СКА-Нева 18:30
      Звезда — Зауралье 18:30
      Дизель — Динамо СПб 19:00
      Барс — ХК Рязань 19:00

    07.10.17

    Суббота

      КРС Хэйлунцзян — Торпедо У-К 00:00
      Ценг Тоу — Сарыарка 00:00
      Молот-Прикамье — Южный Урал 15:00
      Торос — Горняк 15:00
      Ижсталь — Спутник НТ 16:00
      Нефтяник Ал — Челмет 17:00

    08.10.17

    Воскресенье

      Металлург Нк — Ермак 13:00
      ЦСК ВВС — Динамо СПб 16:00
      Барс — СКА-Нева 17:00

    09.10.17

    Понедельник

      КРС Хэйлунцзян — Зауралье 00:00
      Ценг Тоу — Рубин 00:00
      Молот-Прикамье — Спутник НТ 17:00
      Торос — Челмет 17:00

    10.10.17

    Вторник

      ЦСК ВВС — СКА-Нева 17:30
      Барс — Динамо СПб 19:00

    11.10.17

    Среда

      КРС Хэйлунцзян — Рубин 00:00
      Ценг Тоу — Зауралье 00:00
      Горняк — Дизель 00:00
      Сокол Крс — Звезда 15:00
      Южный Урал — ХК Саров 16:30
      Молот-Прикамье — Челмет 17:00
      Торос — Спутник НТ 17:00

    12.10.17

    Четверг

      Торпедо У-К — Ижсталь 15:30
      Сарыарка — Нефтяник Ал 16:00

    13.10.17

    Пятница

      Горняк — ХК Саров 00:00
      Ермак — Звезда 14:00
      Сокол Крс — Химик Вс 15:00
      Южный Урал — Дизель 16:30

    14.10.17

    Суббота

      Торпедо У-К — Нефтяник Ал 14:00
      Сарыарка — Ижсталь 14:00
      Динамо СПб — ХК Рязань 17:00
      СКА-Нева — Буран 17:00

    15.10.17

    Воскресенье

      Горняк — Барс 00:00
      Челмет — Дизель 11:00
      Ермак — Химик Вс 12:00
      Металлург Нк — Звезда 13:00
      Сокол Крс — Ценг Тоу 13:00
      Южный Урал — ЦСК ВВС 15:00
      Спутник НТ — ХК Саров 15:00

    16.10.17

    Понедельник

      Торпедо У-К — Торос 15:30
      Сарыарка — Молот-Прикамье 16:00
      Зауралье — Ижсталь 16:30
      Рубин — Нефтяник Ал 17:00
      Динамо СПб — Буран 18:30
      СКА-Нева — ХК Рязань 19:00

    17.10.17

    Вторник

      Горняк — ЦСК ВВС 00:00
      Ермак — Ценг Тоу 14:00
      Металлург Нк — Химик Вс 15:00
      Сокол Крс — КРС Хэйлунцзян 15:00
      Челмет — ХК Саров 16:30
      Южный Урал — Барс 16:30
      Спутник НТ — Дизель 17:00

    18.10.17

    Среда

      Торпедо У-К — Молот-Прикамье 15:30
      Сарыарка — Торос 16:00
      Зауралье — Нефтяник Ал 16:30
      Рубин — Ижсталь 17:00

    19.10.17

    Четверг

      Ермак — КРС Хэйлунцзян 14:00
      Металлург Нк — Ценг Тоу 15:00
      Челмет — Барс 16:30
      Спутник НТ — ЦСК ВВС 17:00

    20.10.17

    Пятница

      Зауралье — Торос 16:30
      Рубин — Молот-Прикамье 17:00
      Динамо СПб — СКА-Нева 18:30

    21.10.17

    Суббота

      Челмет — ЦСК ВВС 11:00
      Металлург Нк — КРС Хэйлунцзян 13:00
      Спутник НТ — Барс 15:00

    22.10.17

    Воскресенье

      Зауралье — Молот-Прикамье 15:00
      Рубин — Торос 15:00
      Ижсталь — Сокол Крс 16:00
      Буран — Горняк 17:00
      ХК Рязань — Южный Урал 17:00

    23.10.17

    Понедельник

      ХК Саров — Торпедо У-К 18:30
      Дизель — Сарыарка 19:00

    24.10.17

    Вторник

      Ценг Тоу — Звезда 00:00
      Ижсталь — Ермак 17:30
      Нефтяник Ал — Сокол Крс 18:30
      Буран — Южный Урал 19:00
      ХК Рязань — Горняк 19:00

    25.10.17

    Среда

      ХК Саров — Сарыарка 18:30
      Дизель — Торпедо У-К 19:00

    26.10.17

    Четверг

      КРС Хэйлунцзян — Звезда 00:00
      Ценг Тоу — Химик Вс 00:00
      Торос — Сокол Крс 17:00
      Ижсталь — Металлург Нк 17:30
      Нефтяник Ал — Ермак 18:30
      Динамо СПб — Южный Урал 18:30
      Буран — Спутник НТ 19:00
      СКА-Нева — Горняк 19:00
      ХК Рязань — Челмет 19:00

    27.10.17

    Пятница

      ЦСК ВВС — Торпедо У-К 17:30
      ХК Саров — Рубин 18:30
      Дизель — Зауралье 19:00
      Барс — Сарыарка 19:00

    28.10.17

    Суббота

      КРС Хэйлунцзян — Химик Вс 00:00
      Молот-Прикамье — Сокол Крс 15:00
      Торос — Ермак 15:00
      Нефтяник Ал — Металлург Нк 17:00
      Динамо СПб — Горняк 17:00
      СКА-Нева — Южный Урал 17:00
      Буран — Челмет 17:00
      ХК Рязань — Спутник НТ 17:00

    29.10.17

    Воскресенье

      ЦСК ВВС — Сарыарка 16:00
      ХК Саров — Зауралье 17:00
      Дизель — Рубин 17:00
      Барс — Торпедо У-К 17:00

    30.10.17

    Понедельник

      Молот-Прикамье — Ермак 17:00
      Торос — Металлург Нк 17:00
      Динамо СПб — Челмет 18:30
      СКА-Нева — Спутник НТ 19:00

    31.10.17

    Вторник

      ЦСК ВВС — Рубин 17:30
      Барс — Зауралье 19:00

    01.11.17

    Среда

      Молот-Прикамье — Металлург Нк 17:00
      Динамо СПб — Спутник НТ 18:30
      Химик Вс — Нефтяник Ал 18:30
      Звезда — Ижсталь 18:30
      СКА-Нева — Челмет 19:00

    02.11.17

    Четверг

      КРС Хэйлунцзян — Ценг Тоу 00:00
      Сокол Крс — ХК Саров 15:00
      ЦСК ВВС — Зауралье 17:30
      Барс — Рубин 19:00

    03.11.17

    Пятница

      Торпедо У-К — ХК Рязань 15:30
      Сарыарка — Буран 16:00
      Химик Вс — Ижсталь 18:30
      Звезда — Нефтяник Ал 18:30

    04.11.17

    Суббота

      Ермак — ХК Саров 12:00
      Сокол Крс — Дизель 13:00

    05.11.17

    Воскресенье

      Звезда — Торос 13:00
      Торпедо У-К — Буран 14:00
      Сарыарка — ХК Рязань 14:00
      Химик Вс — Молот-Прикамье 17:00

    06.11.17

    Понедельник

      КРС Хэйлунцзян — Нефтяник Ал 00:00
      Ценг Тоу — Ижсталь 00:00
      Ермак — Дизель 14:00
      Металлург Нк — ХК Саров 15:00
      Сокол Крс — ЦСК ВВС 15:00
      Челмет — Южный Урал 16:30
      Спутник НТ — Горняк 17:00

    07.11.17

    Вторник

      Торпедо У-К — Динамо СПб 15:30
      Сарыарка — СКА-Нева 16:00
      Зауралье — ХК Рязань 16:30
      Рубин — Буран 17:00
      Химик Вс — Торос 18:30
      Звезда — Молот-Прикамье 18:30

    08.11.17

    Среда

      КРС Хэйлунцзян — Ижсталь 00:00
      Ценг Тоу — Нефтяник Ал 00:00
      Ермак — ЦСК ВВС 14:00
      Металлург Нк — Дизель 15:00
      Сокол Крс — Барс 15:00
      Челмет — Горняк 16:30
      Спутник НТ — Южный Урал 17:00

    09.11.17

    Четверг

      Торпедо У-К — СКА-Нева 15:30
      Сарыарка — Динамо СПб 16:00
      Зауралье — Буран 16:30
      Рубин — ХК Рязань 17:00

    10.11.17

    Пятница

      КРС Хэйлунцзян — Молот-Прикамье 00:00
      Ценг Тоу — Торос 00:00
      Ермак — Барс 14:00
      Металлург Нк — ЦСК ВВС 15:00

    11.11.17

    Суббота

      Зауралье — Динамо СПб 15:00
      Рубин — СКА-Нева 15:00

    12.11.17

    Воскресенье

      КРС Хэйлунцзян — Торос 00:00
      Ценг Тоу — Молот-Прикамье 00:00
      Горняк — Южный Урал 00:00
      Металлург Нк — Барс 13:00
      Спутник НТ — Челмет 15:00
      ХК Саров — Звезда 17:00
      Дизель — Химик Вс 17:00

    13.11.17

    Понедельник

      Зауралье — СКА-Нева 16:30
      Рубин — Динамо СПб 17:00
      Ижсталь — Нефтяник Ал 17:30

    14.11.17

    Вторник

      ХК Саров — Химик Вс 18:30
      Дизель — Звезда 19:00

    16.11.17

    Четверг

      ЦСК ВВС — Звезда 17:30
      ХК Саров — Ценг Тоу 18:30
      Дизель — КРС Хэйлунцзян 19:00
      Барс — Химик Вс 19:00

    17.11.17

    Пятница

      Горняк — Сарыарка 00:00
      Челмет — Рубин 16:30
      Южный Урал — Торпедо У-К 16:30
      Молот-Прикамье — Нефтяник Ал 17:00
      Торос — Ижсталь 17:00
      Спутник НТ — Зауралье 17:00
      Динамо СПб — Ермак 18:30
      Буран — Металлург Нк 19:00
      СКА-Нева — Сокол Крс 19:00

    18.11.17

    Суббота

      ЦСК ВВС — Химик Вс 16:00
      ХК Саров — КРС Хэйлунцзян 17:00
      Дизель — Ценг Тоу 17:00
      Барс — Звезда 17:00

    19.11.17

    Воскресенье

      Горняк — Торпедо У-К 00:00
      Челмет — Зауралье 11:00
      Южный Урал — Сарыарка 15:00
      Молот-Прикамье — Ижсталь 15:00
      Спутник НТ — Рубин 15:00
      Торос — Нефтяник Ал 15:00
      Динамо СПб — Сокол Крс 17:00
      ХК Рязань — Металлург Нк 17:00
      СКА-Нева — Ермак 17:00

    20.11.17

    Понедельник

      ЦСК ВВС — Ценг Тоу 17:30
      Барс — КРС Хэйлунцзян 19:00

    21.11.17

    Вторник

      Горняк — Рубин 00:00
      Челмет — Сарыарка 16:30
      Южный Урал — Зауралье 16:30
      Спутник НТ — Торпедо У-К 17:00
      Динамо СПб — Металлург Нк 18:30
      Буран — Сокол Крс 19:00
      ХК Рязань — Ермак 19:00

    22.11.17

    Среда

      ЦСК ВВС — КРС Хэйлунцзян 17:30
      Дизель — ХК Саров 19:00
      Барс — Ценг Тоу 19:00

    23.11.17

    Четверг

      Горняк — Зауралье 00:00
      Челмет — Торпедо У-К 16:30
      Южный Урал — Рубин 16:30
      Спутник НТ — Сарыарка 17:00
      СКА-Нева — Металлург Нк 19:00
      Буран — Ермак 19:00
      ХК Рязань — Сокол Крс 19:00

    24.11.17

    Пятница

      Молот-Прикамье — Торос 17:00

    26.11.17

    Воскресенье

      Звезда — ЦСК ВВС 13:00
      Химик Вс — Барс 17:00

    27.11.17

    Понедельник

      КРС Хэйлунцзян — Дизель 00:00
      Ценг Тоу — ХК Саров 00:00
      Металлург Нк — СКА-Нева 15:00
      Торпедо У-К — Южный Урал 15:30
      Сарыарка — Горняк 16:00
      Зауралье — Спутник НТ 16:30
      Рубин — Челмет 17:00
      Буран — ХК Рязань 19:00

    28.11.17

    Вторник

      Ижсталь — Торос 17:30
      Нефтяник Ал — Молот-Прикамье 18:30
      Химик Вс — ЦСК ВВС 18:30
      Звезда — Барс 18:30

    29.11.17

    Среда

      КРС Хэйлунцзян — ХК Саров 00:00
      Ценг Тоу — Дизель 00:00
      Ермак — СКА-Нева 14:00
      Металлург Нк — Динамо СПб 15:00
      Торпедо У-К — Горняк 15:30
      Сарыарка — Южный Урал 16:00
      Зауралье — Челмет 16:30
      Рубин — Спутник НТ 17:00

    30.11.17

    Четверг

      Ижсталь — Молот-Прикамье 17:30
      Нефтяник Ал — Торос 18:30

    01.12.17

    Пятница

      КРС Хэйлунцзян — Барс 00:00
      Ценг Тоу — ЦСК ВВС 00:00
      Ермак — Динамо СПб 14:00
      Металлург Нк — Буран 15:00
      Сокол Крс — СКА-Нева 15:00
      Торпедо У-К — Спутник НТ 15:30
      Сарыарка — Челмет 16:00
      Зауралье — Южный Урал 16:30
      Рубин — Горняк 17:00

    02.12.17

    Суббота

      Звезда — ХК Саров 13:00
      Химик Вс — Дизель 17:00

    03.12.17

    Воскресенье

      КРС Хэйлунцзян — ЦСК ВВС 00:00
      Ценг Тоу — Барс 00:00
      Ермак — Буран 12:00
      Металлург Нк — ХК Рязань 13:00
      Сокол Крс — Динамо СПб 13:00
      Торпедо У-К — Челмет 14:00
      Сарыарка — Спутник НТ 14:00
      Зауралье — Горняк 15:00
      Рубин — Южный Урал 15:00

    04.12.17

    Понедельник

      Химик Вс — ХК Саров 18:30
      Звезда — Дизель 18:30

    05.12.17

    Вторник

      Ермак — ХК Рязань 14:00
      Сокол Крс — Буран 15:00

    06.12.17

    Среда

      Нефтяник Ал — Ижсталь 18:30

    07.12.17

    Четверг

      Сокол Крс — ХК Рязань 15:00
      Молот-Прикамье — КРС Хэйлунцзян 17:00
      Торос — Ценг Тоу 17:00
      Динамо СПб — Рубин 18:30
      СКА-Нева — Зауралье 19:00
      Барс — Металлург Нк 19:00

    08.12.17

    Пятница

      Химик Вс — Звезда 18:30

    09.12.17

    Суббота

      Молот-Прикамье — Ценг Тоу 15:00
      Торос — КРС Хэйлунцзян 15:00
      ЦСК ВВС — Металлург Нк 16:00
      Динамо СПб — Зауралье 17:00
      СКА-Нева — Рубин 17:00
      Барс — Ермак 17:00

    10.12.17

    Воскресенье

      Горняк — Спутник НТ 00:00
      Южный Урал — Челмет 15:00

    11.12.17

    Понедельник

      ЦСК ВВС — Ермак 17:30
      Ижсталь — Ценг Тоу 17:30
      Динамо СПб — Торпедо У-К 18:30
      Нефтяник Ал — КРС Хэйлунцзян 18:30
      Буран — Зауралье 19:00
      Дизель — Металлург Нк 19:00
      ХК Рязань — Рубин 19:00
      СКА-Нева — Сарыарка 19:00
      Барс — Сокол Крс 19:00

    12.12.17

    Вторник

      Горняк — Челмет 00:00
      Южный Урал — Спутник НТ 16:30
      Молот-Прикамье — Химик Вс 17:00
      Торос — Звезда 17:00

    13.12.17

    Среда

      ЦСК ВВС — Сокол Крс 17:30
      Ижсталь — КРС Хэйлунцзян 17:30
      ХК Саров — Металлург Нк 18:30
      Динамо СПб — Сарыарка 18:30
      Нефтяник Ал — Ценг Тоу 18:30
      Буран — Рубин 19:00
      Дизель — Ермак 19:00
      ХК Рязань — Зауралье 19:00
      СКА-Нева — Торпедо У-К 19:00

    14.12.17

    Четверг

      Молот-Прикамье — Звезда 17:00
      Торос — Химик Вс 17:00

    15.12.17

    Пятница

      ХК Саров — Ермак 18:30
      Буран — Сарыарка 19:00
      ХК Рязань — Торпедо У-К 19:00
      Дизель — Сокол Крс 19:00

    16.12.17

    Суббота

      Южный Урал — Горняк 15:00
      Ижсталь — Звезда 16:00
      Нефтяник Ал — Химик Вс 17:00

    17.12.17

    Воскресенье

      Челмет — Динамо СПб 11:00
      Спутник НТ — СКА-Нева 15:00
      ХК Саров — Сокол Крс 17:00
      Буран — Торпедо У-К 17:00
      ХК Рязань — Сарыарка 17:00

    18.12.17

    Понедельник

      Металлург Нк — Молот-Прикамье 15:00
      Зауралье — Барс 16:30
      Рубин — ЦСК ВВС 17:00
      Ижсталь — Химик Вс 17:30
      Нефтяник Ал — Звезда 18:30

    19.12.17

    Вторник

      Челмет — СКА-Нева 16:30
      Спутник НТ — Динамо СПб 17:00

    20.12.17

    Среда

      Ермак — Молот-Прикамье 14:00
      Металлург Нк — Торос 15:00
      Зауралье — ЦСК ВВС 16:30
      Рубин — Барс 17:00

    21.12.17

    Четверг

      Горняк — Динамо СПб 00:00
      Челмет — ХК Рязань 16:30
      Южный Урал — СКА-Нева 16:30
      Спутник НТ — Буран 17:00

    22.12.17

    Пятница

      Ермак — Торос 14:00
      Металлург Нк — Нефтяник Ал 15:00
      Сокол Крс — Молот-Прикамье 15:00
      Торпедо У-К — Барс 15:30
      Сарыарка — ЦСК ВВС 16:00
      Зауралье — Дизель 16:30
      Рубин — ХК Саров 17:00

    23.12.17

    Суббота

      Горняк — СКА-Нева 00:00
      Челмет — Буран 11:00
      Звезда — КРС Хэйлунцзян 13:00
      Южный Урал — Динамо СПб 15:00
      Спутник НТ — ХК Рязань 15:00
      Химик Вс — Ценг Тоу 17:00

    24.12.17

    Воскресенье

      Ермак — Нефтяник Ал 12:00
      Металлург Нк — Ижсталь 13:00
      Сокол Крс — Торос 13:00
      Торпедо У-К — ЦСК ВВС 14:00
      Сарыарка — Барс 14:00
      Зауралье — ХК Саров 15:00
      Рубин — Дизель 15:00

    25.12.17

    Понедельник

      Горняк — ХК Рязань 00:00
      Южный Урал — Буран 16:30
      Химик Вс — КРС Хэйлунцзян 18:30
      Звезда — Ценг Тоу 18:30

    26.12.17

    Вторник

      Ермак — Ижсталь 14:00
      Сокол Крс — Нефтяник Ал 15:00
      Торпедо У-К — Дизель 15:30
      Сарыарка — ХК Саров 16:00

    27.12.17

    Среда

      Горняк — Буран 00:00
      Южный Урал — ХК Рязань 16:30

    28.12.17

    Четверг

      Сокол Крс — Ижсталь 15:00
      Торпедо У-К — ХК Саров 15:30
      Сарыарка — Дизель 16:00

    06.01.18

    Суббота

      КРС Хэйлунцзян — Металлург Нк 00:00
      Звезда — Ермак 13:00
      Молот-Прикамье — Зауралье 15:00
      Торос — Рубин 15:00
      Химик Вс — Сокол Крс 17:00

    07.01.18

    Воскресенье

      ЦСК ВВС — Челмет 16:00
      Барс — Спутник НТ 17:00

    08.01.18

    Понедельник

      Ценг Тоу — Металлург Нк 00:00
      Молот-Прикамье — Рубин 17:00
      Торос — Зауралье 17:00
      Ижсталь — Торпедо У-К 17:30
      Нефтяник Ал — Сарыарка 18:30
      Химик Вс — Ермак 18:30
      Звезда — Сокол Крс 18:30

    09.01.18

    Вторник

      ЦСК ВВС — Южный Урал 17:30
      ХК Саров — Спутник НТ 18:30
      Дизель — Челмет 19:00
      Барс — Горняк 19:00

    10.01.18

    Среда

      Молот-Прикамье — Торпедо У-К 17:00
      Торос — Сарыарка 17:00
      Ижсталь — Рубин 17:30
      Нефтяник Ал — Зауралье 18:30
      Буран — СКА-Нева 19:00
      ХК Рязань — Динамо СПб 19:00

    11.01.18

    Четверг

      КРС Хэйлунцзян — Сокол Крс 00:00
      Ценг Тоу — Ермак 00:00
      ЦСК ВВС — Горняк 17:30
      ХК Саров — Челмет 18:30
      Химик Вс — Металлург Нк 18:30
      Дизель — Спутник НТ 19:00
      Барс — Южный Урал 19:00

    12.01.18

    Пятница

      Молот-Прикамье — Сарыарка 17:00
      Торос — Торпедо У-К 17:00
      Ижсталь — Зауралье 17:30
      Нефтяник Ал — Рубин 18:30
      Буран — Динамо СПб 19:00
      ХК Рязань — СКА-Нева 19:00

    13.01.18

    Суббота

      КРС Хэйлунцзян — Ермак 00:00
      Ценг Тоу — Сокол Крс 00:00
      Звезда — Металлург Нк 13:00
      ЦСК ВВС — Спутник НТ 16:00
      ХК Саров — Южный Урал 17:00
      Дизель — Горняк 17:00
      Барс — Челмет 17:00

    14.01.18

    Воскресенье

      Ижсталь — Сарыарка 16:00
      Нефтяник Ал — Торпедо У-К 17:00

    15.01.18

    Понедельник

      ХК Саров — Горняк 18:30
      Дизель — Южный Урал 19:00

    16.01.18

    Вторник

      ХК Рязань — Буран 19:00

    17.01.18

    Среда

      Челмет — Торос 16:30
      Спутник НТ — Молот-Прикамье 17:00

    18.01.18

    Четверг

      Торпедо У-К — Звезда 15:30
      Сарыарка — Химик Вс 16:00
      Зауралье — КРС Хэйлунцзян 16:30
      Рубин — Ценг Тоу 17:00

    19.01.18

    Пятница

      Челмет — Молот-Прикамье 16:30
      Спутник НТ — Торос 17:00
      Динамо СПб — ЦСК ВВС 18:30
      СКА-Нева — Барс 19:00

    20.01.18

    Суббота

      Ермак — Металлург Нк 12:00
      Торпедо У-К — Химик Вс 14:00
      Сарыарка — Звезда 14:00
      Зауралье — Ценг Тоу 15:00
      Рубин — КРС Хэйлунцзян 15:00

    21.01.18

    Воскресенье

      Горняк — Торос 00:00
      Челмет — Ижсталь 11:00
      Южный Урал — Молот-Прикамье 15:00
      Спутник НТ — Нефтяник Ал 15:00
      СКА-Нева — ЦСК ВВС 17:00
      Динамо СПб — Барс 17:00

    22.01.18

    Понедельник

      Торпедо У-К — КРС Хэйлунцзян 15:30
      Сарыарка — Ценг Тоу 16:00
      Зауралье — Звезда 16:30
      Рубин — Химик Вс 17:00

    23.01.18

    Вторник

      Горняк — Молот-Прикамье 00:00
      Металлург Нк — Сокол Крс 15:00
      Челмет — Нефтяник Ал 16:30
      Южный Урал — Торос 16:30
      Спутник НТ — Ижсталь 17:00
      Динамо СПб — ХК Саров 18:30
      Буран — Барс 19:00
      СКА-Нева — Дизель 19:00
      ХК Рязань — ЦСК ВВС 19:00

    24.01.18

    Среда

      Торпедо У-К — Ценг Тоу 15:30
      Сарыарка — КРС Хэйлунцзян 16:00
      Зауралье — Химик Вс 16:30
      Рубин — Звезда 17:00

    25.01.18

    Четверг

      Горняк — Ижсталь 00:00
      Южный Урал — Нефтяник Ал 16:30
      Динамо СПб — Дизель 18:30
      Буран — ЦСК ВВС 19:00
      ХК Рязань — Барс 19:00
      СКА-Нева — ХК Саров 19:00

    26.01.18

    Пятница

      Сокол Крс — Ермак 15:00

    27.01.18

    Суббота

      Горняк — Нефтяник Ал 00:00
      Южный Урал — Ижсталь 15:00
      Буран — Дизель 17:00
      ХК Рязань — ХК Саров 17:00

    28.01.18

    Воскресенье

      Зауралье — Рубин 15:00

    29.01.18

    Понедельник

      КРС Хэйлунцзян — Спутник НТ 00:00
      Ценг Тоу — Челмет 00:00
      Металлург Нк — Сарыарка 15:00
      Буран — ХК Саров 19:00
      ХК Рязань — Дизель 19:00

    30.01.18

    Вторник

      Молот-Прикамье — СКА-Нева 17:00
      Торос — Динамо СПб 17:00
      Звезда — Химик Вс 18:30
      Барс — ЦСК ВВС 19:00

    31.01.18

    Среда

      КРС Хэйлунцзян — Челмет 00:00
      Ценг Тоу — Спутник НТ 00:00
      Ермак — Сарыарка 14:00
      Металлург Нк — Торпедо У-К 15:00

    01.02.18

    Четверг

      Молот-Прикамье — Динамо СПб 17:00
      Торос — СКА-Нева 17:00

    02.02.18

    Пятница

      КРС Хэйлунцзян — Горняк 00:00
      Ценг Тоу — Южный Урал 00:00
      Ермак — Торпедо У-К 14:00
      Металлург Нк — Зауралье 15:00
      Сокол Крс — Сарыарка 15:00

    03.02.18

    Суббота

      Звезда — Челмет 13:00
      Молот-Прикамье — Буран 15:00
      Торос — ХК Рязань 15:00
      Ижсталь — Динамо СПб 16:00
      Нефтяник Ал — СКА-Нева 17:00
      Химик Вс — Спутник НТ 17:00

    04.02.18

    Воскресенье

      КРС Хэйлунцзян — Южный Урал 00:00
      Ценг Тоу — Горняк 00:00
      Ермак — Зауралье 12:00
      Металлург Нк — Рубин 13:00
      Сокол Крс — Торпедо У-К 13:00
      ХК Саров — Барс 17:00
      Дизель — ЦСК ВВС 17:00

    05.02.18

    Понедельник

      Молот-Прикамье — ХК Рязань 17:00
      Торос — Буран 17:00
      Ижсталь — СКА-Нева 17:30
      Нефтяник Ал — Динамо СПб 18:30
      Химик Вс — Челмет 18:30
      Звезда — Спутник НТ 18:30

    06.02.18

    Вторник

      Ермак — Рубин 14:00
      Сокол Крс — Зауралье 15:00
      ХК Саров — ЦСК ВВС 18:30
      Дизель — Барс 19:00

    07.02.18

    Среда

      Ижсталь — ХК Рязань 17:30
      Нефтяник Ал — Буран 18:30
      Химик Вс — Горняк 18:30
      Звезда — Южный Урал 18:30

    08.02.18

    Четверг

      Сокол Крс — Рубин 15:00

    09.02.18

    Пятница

      Ижсталь — Буран 17:30
      Нефтяник Ал — ХК Рязань 18:30
      ХК Саров — Дизель 18:30
      Химик Вс — Южный Урал 18:30
      Звезда — Горняк 18:30

    11.02.18

    Воскресенье

      Сарыарка — Торпедо У-К 14:00

    13.02.18

    Вторник

      Челмет — Сокол Крс 16:30
      Южный Урал — Ермак 16:30
      Спутник НТ — Металлург Нк 17:00
      ЦСК ВВС — Нефтяник Ал 17:30
      ХК Саров — Молот-Прикамье 18:30
      Динамо СПб — Ценг Тоу 18:30
      Буран — Химик Вс 19:00
      ХК Рязань — Звезда 19:00
      Дизель — Торос 19:00
      СКА-Нева — КРС Хэйлунцзян 19:00
      Барс — Ижсталь 19:00

    15.02.18

    Четверг

      Горняк — Ермак 00:00
      Челмет — Металлург Нк 16:30
      Зауралье — Торпедо У-К 16:30
      Спутник НТ — Сокол Крс 17:00
      ЦСК ВВС — Ижсталь 17:30
      ХК Саров — Торос 18:30
      Динамо СПб — КРС Хэйлунцзян 18:30
      Буран — Звезда 19:00
      ХК Рязань — Химик Вс 19:00
      Дизель — Молот-Прикамье 19:00
      СКА-Нева — Ценг Тоу 19:00
      Барс — Нефтяник Ал 19:00

    17.02.18

    Суббота

      Горняк — Сокол Крс 00:00
      Челмет — Ермак 11:00
      Южный Урал — Металлург Нк 15:00
      Зауралье — Сарыарка 15:00
      Рубин — Торпедо У-К 15:00
      ЦСК ВВС — Молот-Прикамье 16:00
      ХК Саров — Нефтяник Ал 17:00
      Динамо СПб — Звезда 17:00
      Буран — КРС Хэйлунцзян 17:00
      ХК Рязань — Ценг Тоу 17:00
      Дизель — Ижсталь 17:00
      СКА-Нева — Химик Вс 17:00
      Барс — Торос 17:00

    19.02.18

    Понедельник

      Горняк — Металлург Нк 00:00
      Южный Урал — Сокол Крс 16:30
      Спутник НТ — Ермак 17:00
      Рубин — Сарыарка 17:00
      ЦСК ВВС — Торос 17:30
      ХК Саров — Ижсталь 18:30
      Динамо СПб — Химик Вс 18:30
      Буран — Ценг Тоу 19:00
      ХК Рязань — КРС Хэйлунцзян 19:00
      Дизель — Нефтяник Ал 19:00
      СКА-Нева — Звезда 19:00
      Барс — Молот-Прикамье 19:00

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники