• Третья домашняя победа «Дизелиста»

Домашнюю серию «Дизелист» завершал матчем со «СКА ГУОР-Карелия».

В первом периоде соперники обменялись заброшенными шайбами — на гол Михаила Балашова в большинстве гости ответили точным броском Николая Ивачева. Во второй двадцатиминутке уже питерцы вышли вперед после контратаки, которую завершил Роман Пантыкин. «Дизелисты» спустя четыре минуты сравняли счет благодаря броску Егора Ганабина.

«Точку» в матче в заключительном периоде поставил Вадим Фаттахов, принесший пензенцам победу со счетом 3:2.

МХК «Дизелист» 3:2 ХК «СКА ГУОР-Карелия» (1:1; 1:1; 1:0).

Статистика матча: Броски: 63-41; Броски в створ: 35-25; Голы: 3-2; Вбрасывания: 29-29; Штраф: 12-10.

Голы: 1:0 Михаил Балашов (Семен Ефремов) — 15:23 (бол); 1:1 Николай Ивачев (Никита Кравченко, Семен Герасимов) — 15:53; 1:2 Роман Пантыкин (Кирилл Зобнин) — 32:13; 2:2 Егор Ганабин (Егор Шептухин, Кирилл Монахов) — 36:12; 3:2 Вадим Фаттахов — 53:51.