Форма обратной связи
x

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш E-Mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

  • «Дизель» в шестой раз побеждает в домашнем турнире

     

    В последнем матче предсезонного турнира Кубок «Дизеля» хозяева встречались с ХК «Торпедо-Горький» из Нижнего Новгорода. Для победы на домашнем турнире подопечным Алексея Ваулина необходимо было набирать минимум одно очко.

    Тем не менее, «желто-синие» с первых минут показали, что настроены только на победу. Уже к исходу пятой минуты счет был 2:0 в пользу «дизелистов» благодаря голам Зигурдса Подзиньша и Данилы Попова с разницей 55 секунд. Первому ассистировали Василий Хабаров и Павел Медведев, второму — Булат Байкеев и Павел Володин. Еще до перерыва гости ответили результативным броском Ильи Олендаренко.

    Во втором периоде Максим Колмыков (с передачи Никиты Ли) и Константин Забавин (с передачи Никиты Демина) увеличили отрыв в счете до трех шайб. Александр Якименко вернули нижегородским болельщикам надежду, но вскоре Владислав Барулин использовал классную передачу Зигурдса Подзиньша и установил окончательный счет в матче – 5:2 в пользу «Дизеля».

    Пензенцы становятся обладателями Кубка «Дизеля»-2019, при этом, не потерпев ни одного поражения.

    ХК «Дизель» 5:2 ХК «Торпедо-Горький» (2:1; 3:1; 0:0)

    В этом году «Кубок Дизеля» проводится уже в шестнадцатый раз. Впервые хоккейный трофей разыграли в 2003 году. Тогда победителем турнира стали хозяева турнира. За всю историю розыгрышей домашнего кубка пензенский «Дизель» победил в шестой раз.

    Источник: пресс-служба ХК «Дизель».

     

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники