• «Дизель-2008» выигрывает бронзовую серию

Команда «Дизель» 2008 г. р. сражалась за 3 место в Кубке филиалов против сверстников из самарской «Кометы» и смогла одолеть соперника в 5-ти матчах. После игр в городе на Волге счет в противостоянии, которое велось до 3-х побед, был равным — 1-1. Вначале самарцы выиграли — 2:1, затем пензенцы взяли реванш — 3:1. Переезд в Пензу расклад сил не изменил — «дизелисты» снова побеждают со счетом — 3:1, а в игре №4 «Комета» отпраздновала успех по итогам серии послематчевых буллитов — 4:3.

В 5-м, решающем матче борьба была упорной, чему свидетельством результат после 2-х периодов — 1:1. Но в заключительной 20-минутке пензенцы совершили рывок и забросили 3 шайбы подряд. И, несмотря на то, что гости сумели сократить отставание, на большее их не хватило. «Дизель-2008» выигрывает — 4:2, и серия заканчивается в пользу нашей команды — 3-2.

«Дизель-2008» — «Комета-2008» — 3-2 (1:2, 3:1, 3:1, 3:4 (Б), 4:2).