Ваш E-Mail (обязательно)

Тема

Сообщение

• «Дизель» побеждает «Ростов» во втором матче стартовой серии плей-офф

В понедельник, 22 февраля, хоккеисты пензенского «Дизеля» одержали вторую победу над хоккейным клубом «Ростов» в стартовой серии плей-офф за Кубок Петрова чемпионата ВХЛ.

В первом периоде на гол Антона Андриянова ответил ростовчанин Евгений Петриков. Александр Агапов на 16-й минуте вновь вывел «Дизель» вперёд.

Еще две шайбы в воротах «Ростова» побывали во втором периоде. С интервалом в 43 секунды Александр Борисенков и Никита Ли огорчили вратаря «Ростова».

В заключительном отрезке встречи подопечные Алексея Ваулина довели матч до победы со счётом 4:1.

«Дизель» повёл в серии со счётом 2:0. Теперь игры состоятся в Ростове-на-Дону, где 25 и 26 февраля команды ещё два матча. Серия 1/8 финала будет продолжаться до четырёх побед одной из команд.