Ваш E-Mail (обязательно)

Тема

Сообщение

• «Дизель» потерпел поражение в Кургане

«Дизель» играл против слаженного «Зауралья», четко выполняя тренерское задание. И даже удаление не помогло хозяевам реализовать лишнего игрока. Первый период остается за пензенским «Дизелем». Всё решил единственный гол Данила Макарова на последней минуте периода первого.

Гол в раздевалку курганцев совсем не сломил. Во втором периоде хозяева буквально расстреливали молодого голкипера Глеба Носова. И шайба трижды побывала в воротах пензенцев. Поочередно оборону гостей удалось переиграть Денису Сандер, Камилю Шиафотдинову и Савелию Ольшанскому. Вторую и переломную шайбу в ворота Глеба Носова хозяева льда забросили в большинстве. Андрей Корабейников был отправлен отбывать штраф за атаку игрока не владеющего шайбой.

В заключительном отрезке матча «желто-синие» попытались переломить ход матча. Одну шайбу отыграл Владислав Барулин на 43-минуте встречи. Нападающему «Дизеля» ассистировали Давид Думбадзе и Егор Артамонов. Для спасения матча этого гола оказалось слишком мало. Пензенцы терпят поражение в Кургане и возвращаются домой.

5 декабря 2018 года. Курган. ЛДС им. Н.В. Парышева. «Зауралье» (Курган) – «Дизель» (Пенза) — 3:2 (0:1; 3:0; 0:1).

Голы: 0:1 – Данил Макаров (19:16). 1:1 – Денис Сандер (Гарифулин, 24:27). 2:1 – Камиль Шиафотдинов (Глебов, Маслов, 27:45, бол). 3:1 – Савелий Ольшанский (Складниченко, Крутиков, 39:34). 3:2 – Владислав Барулин (Артамонов, Думбадзе, 42:31).

Штраф: 2 (Сулимов – 2) – 16 (Киселев – 2, Корабейников – 2, Семичастнов – 12).

Броски в створ: 53 (16-26-11) – 19 (7-5-7).

Выигранные вбрасывания: 34 (15-8-11) – 23 (6-11-6).

Уже на следующей неделе подопечным Алексея Ваулина предстоит провести две домашние игры против команд из Китая 10 и 12 декабря.