• «Дизель» завершил регулярный чемпионат ВХЛ победой над «Бураном»

В среду, 17 февраля 2021 года «Дизель» на домашнем льду победил воронежский «Буран».
    Победный задел хозяева льда сделали уже в первом периоде. Две шайбы влетели в ворота гостей. Это точными бросками отметились Антон Андриянов и Никита Ли.
    Под занавес второй двадцатиминутки защитник пензенцев Виталий Люлько стал автором третьего гола в ворота «Бурана».
    В заключительном отрезке гостям удалось размочить счёт. Вратаря пензенцев переиграл Иван Яценко. Уже через две минуты Михаин Патрикеев забросил четвертую шайбу в ворота «Бурана», а в конце матча Никита Ли поразил пустые ворота воронежского клуба.
    Пензенский «Дизель» разгромил «Буран» со счётом 5:1 и завершил регулярный чемпионат на третьем месте.
    Первые матчи стартовой серии плей-офф пензенские хоккеисты проведут на домашней арене 21 и 22 февраля 2021 года. В первом раунде плей-офф «Дизель» будет биться с хоккейный клубом «Ростов».