• «Дизелист» дома обыграл «Локо-Юниор»

Домашнюю серию «Дизелист» начал матчем с ярославским «Локо-Юниор».

На льду в первом периоде царила ровная борьба с моментами как у одних, так и у других ворот. Чуть удачливее в атаке были хозяева — в середине первого периода Глеб Булычев дальним броском счет открыл, а уже во второй двадцатиминутке Никита Емельянов броском из-за лицевой линии увеличил отрыв.

Третий же период начался с гола «Локо-Юниора», и эта шайба стала первой для Данила Кадочникова в трех играх за «Дизелист». К радости сурских болельщиков «точку» в матче все же поставили пензенцы — Кирилл Монахов установил окончательный счет, 3:1.

МХК «Дизелист» 3:1 МХК «Локо-Юниор» (1:0; 1:0; 1:1).

Статистика матча: Броски: 46-42; Броски в створ: 30-23; Голы: 3-1; Вбрасывания: 34-18; Штраф: 10-4.

Голы: 1:0 Глеб Булычев (Вадим Фролов) — 10:02; 2:0 Никита Емельянов (Вадим Фаттахов) — 24:46; 2:1 Александр Перевалов (Ярослав Лабуткин) — 42:47; 3:1 Кирилл Монахов (Вадим Фаттахов) — 55:21.