Ваш E-Mail (обязательно)

Тема

Сообщение

• «Дизелист» побеждает в овертайме

26 января молодежная команда «Дизелист» провела очередной домашний матч Первенства НМХЛ. На ледовой арене СКЗ «Дизель-Арена» «Тверичи», можно сказать, сотворили сенсацию отобрав одно турнирное очко у лидера первенства – «Дизелиста». Это случилось, в основном, благодаря удачным действиям на линии ворот голкипера тверских хоккеистов Никиты Карпова (отразил 43 броска). Основное время матча завершилось со счетом – 4:4.

В овертайме пензенские хоккеисты уже на 10 секунде четвертого периода сумели поразить тверские ворота. В итоге в овертайме победу праздновали хозяева – 5:4.

«Дизелист» (Пенза) – «Тверичи-СШОР» (Тверь) – 5:4 ОТ (2:1, 1:2, 1:1, 1:0)

Голы: 1:0 – Булычев (Рытьков, Вельматов, 13:08), 1:1 – Лепешев (Трофимов, Иванов И. Ал., 15:57), 2:1 – Балашов М. В. (Конюшков, Князев, 17:48, бол.), 2:2 – Чеботарёв (Лепешев, Писарев, 22:13, бол.), 2:3 – Тришанков Г. (Соколов Д., Шкультецкий, 24:52), 3:3 – Антонов Е. С. (Рытьков, Булычев, 33:09, бол.), 3:4 – Новожилов (Мушкис, Соколов Д., 50:28, бол.), 4:4 – Шептухин (Ефремов, 55:34), 5:4 – Конюшков (Емельянов Н. А., 60:10).