• «ДИЗЕЛИСТ» — «ПРОГРЕСС» 6:3

«Дизелист» одерживает победу над «Прогрессом».

Стартовый отрезок остался за хозяевами, которые вышли вперед уже на четвертой минуте. В концовке периода гости перехватили инициативу и счет сравняли. После перерыва Захар Миць вновь вывел пензенцев вперед, но довольно скоро глазовцы вновь восстановили равенство — 2:2 после второго периода.

В третьей двадцатиминутке желто-синие вновь отличились в самом начале — уже на первой минуте отличился Вадим Фаттахов. Гости нарастили давление, но «дизелисты» уверенно играли в обороне. А в концовке встречи находящийся на просмотре в «Дизелисте» защитник Виктор Смирнов и нападающий хозяев Егор Антонов забросили еще две шайбы с разницей в 9 секунд, сделав счет комфортным — 5:2 в пользу подопечных Медведева.

На этом голы в матче не закончились. Сначала Захар Миць оформил «дубль» в большинстве, после чего своим «дублем» ответил Владислав Савватеев. Пропущенная шайба подтолкнула хозяев к смене голкипера — впервые в сезоне на льду появился Максим Морозов. 6:3, победа «Дизелиста» в последнем матче года.

Шайбы:

3′ 1:0 — Агапов №13 (Балашов №33)
    17′ 1:1 — Савватеев №19 (Камаев №78)
    24′ 2:1 — Миць №44 (Смирнов №34, Фролов №97)
    27′ 2:2 — Широбоков №21 (Бондаренко №12, Карсаков №27)
    40′ 3:2 — Фаттахов №66 (Шептухин №7)
    55′ 4:2 — Смирнов №34 (Емельянов №12, Ганабин №47)
    55′ 5:2 — Антонов №27 (Коняшкин №4, Князев №24)
    57′ 6:2 — Миць №44 (Бардыга №71)
    59′ 6:3 — Савватеев №19 (Мымрин №32)