Ваш E-Mail (обязательно)

Тема

Сообщение

• «Дизелист» — в 1/4 финала Кубка регионов!

Хоккеисты «Дизелиста» одержали уверенную победу в 4-м матче серии против саратовского «Кристалла», проходившем в рамках первого раунда розыгрыша Кубка регионов. Болельщикам пришлось долго ждать заброшенных шайб, но как только Глеб Булычев на 27-й минуте игры распечатал ворота гостей, они посыпались в ворота гостей. Тимур Шайхутдинов сделал дубль до конца второго периода, а в заключительной трети поединка отличились Валерий Чернов и Егор Рытьков. 5:0 — убедительная победа «Дизелиста»!

МХК «Дизелист» (Пенза) — МХК «Кристалл» (Саратов) — 5:0 (0:0, 3:0, 2:0).

Счет в серии — 3-1.

Приглашаем преданных болельщиков «Дизелиста» в СЗК «Дизель-Арена» на игры 1/4 финала плей-офф, которые состоятся — 24.03.2023 в 19.00 и 25.03.2023 в 13.00. Соперником нашей молодежной дружины станет победитель Восточной конференции НМХЛ — ХК «Тамбов»!