• «Дизелист» в Брянске показал 100% результат

Первый матч в Брянске МХК «Дизелист» завершил разгромом местной молодежной хоккейной команды со счетом 7:2. Интрига сохранялась только до середины матча, когда хозяева площадки когда хозяева площадки могли держать паритет. Все остальное время на площадке доминировали подопечные Алексея Ваулина. В составе «желто-синих» отличились Кирилл Кокшин, Никита Пушенко, Михаил Потапов, Дмитрий Киселев, Максим Колмыков, Сергей Сулев, Виталий Люлько.

Во второй игре вновь «дизлиисты» дали соперникам фору в одну шайбу. Но во втором периоде Антон Антонов восстановил равенство в счете. Переломной получилась концовка матча. Героем встречи стал капитан «Дизелиста» Максим Чумаков. После его прострельного паса пензенцев вывел вперед Максим Колмыков. Победный гол на счету уже самого капитана. Максим Чумаков снял все вопросы о победителе за 1 минуту и 16 секунд до финальной сирены. 3:1 в нашу пользу!

По материалам официального сайта ХК «Дизель».