• «Дизелист» в гостях одержал победу над серовским «Металлургом»

Серовский «Металлург-Серов» принимал у себя «Дизелист». Подопечные Алексея Медведева уже после первого периода вели в счете 2:0 благодаря голам Егора Антонова и Вадима Фролова. Во второй двадцатиминутке Егор Ганабин, Георгий Чупятов и Никита Емельянов довели счет до разгромного — 5:0 в пользу «желто-синих».

В заключительном периоде хозяева сумели отыграть один гол усилиями Артема Постникова, но «точку» в матче поставили «дизелисты» — Дмитрий Князев добавил к ассистентскому «дублю» заброшенную шайбу, 1:6 в пользу «Дизелиста».

МХК «Металлург-Серов» 1:6 МХК «Дизелист» (0:2; 0:3; 1:1).

Статистика матча: Броски: 49-53; Броски в створ: 32-46; Голы: 1-6; Вбрасывания: 39-24; Штраф: 10-16.

Голы: 0:1 Егор Антонов (Дмитрий Князев) — 9:27; 0:2 Вадим Фролов (Глеб Булычев, Дмитрий Чермошенцев) — 13:58; 0:3 Егор Ганабин — 24:27; 0:4 Георгий Чупятов (Дмитрий Князев) — 28:25; 0:5 Никита Емельянов — 36:26; 1:5 Артем Постников (Дмитрий Полушин) — 45:47; 1:6 Дмитрий Князев (Егор Антонов, Никита Емельянов) — 56:16.