• «Дизелист» в серии буллитов побеждает «Прогресс»

Первый домашний матч против «Прогресса» из Глазова «Дизелист» провёл в пятницу, 20 декабря 2019 года. Стартовая двадцатиминутка прошла в равной борьбе, с небольшим преимуществом хозяев. На табло по окончании первого тайма горели нули.

Во втором периоде отличиться удалось обоим командам. На второй минуте периода гости открыли счет, а в середине матча «дизелисты» отыгрались в результате реализованного большинства. Команды ушли на второй перерыв при равном счёте 1:1. Также завершилось и основное время встречи.

Послематчевый овертайм не выявил победителя. В серии буллитов хозяева вырвали победу, реализовав два броска против одного у «Прогресса».

МХК «Дизелист» 2:1 (Б) МХК «Прогресс» (0:0; 1:1; 0:0; 0:0; 1:0).

Статистика матча: Броски: 49-33; Броски в створ: 28-18; Голы: 2-1; Вбрасывания: 20-21; Штраф: 4-6.

Голы: 0:1 Эрнест Корчоха (Максим Козлов) — 21:15; 1:1 Евгений Кузьмин (Роман Авдюшкин, Всеволод Бондарь) — 27: 11 (бол); 2:1 Вадим Фаттахов — 65:00 (победный булит).