• Этап Первенства ПФО.

Подводим итоги тура Первенства ПФО.В выходные прошел очередной этап Первенства ПФО. На домашнем льду гостей принимали команды «Дизель 2008», «Дизель 2009» и «Дизель ЮХЛ».»Дизель 2008″ — «АК Барс»Спортсмены 2008 г.р. встречались с лидером турнирной таблицы. Первый матч закончился со счётом 1:7 в пользу команды из Казани. Не смотря на счёт игра получилась упорной и лишь в третьем периоде Казанцы дожали соперника.Вторая игра прошла поддиктовку вратарей обеих команд, основное время матча закончилось со счётом 1:1. В самом начале овертайма наша команда имела отличную возможность что бы выиграть, но не смогла реализовать два выхода в ноль. Дело дошло до серии послематчевых бросков, где игроки казанской команды оказались сильней. Итоговый счёт 1:2 (Б)