• ЭТАП ПФО

Новогодние каникулы ещё не закончились, а наши ребята уже в полном объеме продолжают соревнования! 5 декабря команды «Дизель 2009» и «Дизель ЮХЛ» отправились на выезд в г. Заволжье и г. Казань, где в выходные провели игры против команд «Мотор» и «АК Барс».

«Дизель 2009» одержал две уверенные победы. Матчи закончились со счётом 5:2 и 7:2

«Дизель ЮХЛ» в первый игровой день обыграл команду из Казани со счётом 4:3, но в ответной игре игроки команды «АК Барс» не оставили шансов нашей команде и уже в первом периоде отправили в наши ворота четыре безответные шайбы. Наша команда пыталась исправить ход этой встречи, но соперник раз за разом уходил в отрыв! Итоговый счёт матча: 5:9

В эти же дни «Дизель 2008″ принимал на своем льду команду»Нефтяник» из г. Альметьевск. Первая игра прошла поддиктовку нашей команды, после финальной сирены счёт на табло был 6:2. В воскресенье же болельщики наблюдали более равный хоккей. Соперник сумел навязать борьбу нашей команде, после 60 минут игрового времени счёт на табло был 2:2, но в овертайме гости сумели вырвать победу! Итоговый счёт 2:3