• Играли неидеально, но победили

«Дизель» (Пенза) — «Торпедо» (Усть-Каменогорск) — 2:1 (1:0; 1:1; 0:0).

Голы: 1:0 Тарасов (Копытин, мен.), 07:12; 2:0 Думбадзе (Мальцев), 22:30; 2:1 Бердников (Тривино, Соренсон), 32:53;

Статистика: Броски: 36-61 ; Броски в створ: 17-25 ; Вбрасывания: 26-27 ; Штраф: 10-4.

«Дизель»: Кислицын (Назаров); Педан — Мироманов, Двуреченский — Тарасов — Кузьмин (К); Капотов — Акишин, Бойчук — Алексеев — Захарчук; Громов (А) — Васильев, Копытин — Иванов — Николаев; Семичастнов — Мальцев, Думбадзе — Людучин (А) — Макаров.

«Торпедо»: Смирягин (Полуэктов); Дульнев — Тунхузин (А), Рымарев (К) — Беляев — Шин; Далхьюзен — Миллер, Бердников — Тривино — Соренсон; Ибатуллин — Маккаев, Шантыка — Полищук — Коротков; Белозёров — Игнашин (А) — Капитуров.

Вратари: Антон Кислицын — Роман Смирягин.

Пензенцы повергли гостей в шок, на 7-й минуте забросив шайбу в численном меньшинстве – отличился Александр Тарасов после передачи Павла Копытина. В начале второго периода Давид Думбадзе, восстановившийся после травмы, открыл счет своим голам в сезоне, использовав наброс от борта Артема Мальцева. Однако, еще до перерыва заокеанские легионеры Торпедо организовали стремительную контратаку, после которой Руслан Бердников сократил отрыв до минимума. В заключительном отрезке дизелисты четко сыграли от обороны и удержали победный результат – 2:1 в нашу пользу.