• Игры на выезде.

20 и 21 февраля в рамках Первенства ПФО команда «Дизель ЮХЛ» проводила матчи в городе Уфа, против местной команды «Салават Юлаев». Несмотря на то, что у ребят был всего день на восстановление после игр, которые прошли в выходные, спортсмены показали отличный хоккей. Главными героями первого матча стали вратари, которые раз за разом проявляли мастерство, выручая свои команды. Как итог — 1:1 в основное время. В овертайме команды действовали осторожно, и игра перешла в серию послематчевых бросков, где более удачливыми оказались хозяева 1:2(Б).

Второй матч оказался более результативным. В середине третьего периода благодаря заброшенной шайбе Ильи Эркаева наша команда вышла вперёд, но удержать преимущество не удалось. В концовке третьего периода наша команда заработала удаления, и уфимцы организовали заключительный штурм ворот соперника, который увенчался успехом. Никита Косымов забросил в формате 4×6 и оформил хет-трик. Набираем в этой поездке тяжелейшие 2 очка.