• МХК «Дизелист» во второй раз обыграл «Крылья Кубани»

2555 МХК «Дизелист» во второй раз обыграл «Крылья Кубани» в выездном матче Первенства Национальной молодежной хоккейной лиги.

Встреча, состоявшаяся в минувший вторник, 18 октября, завершилась со счетом 2:5.

Первая шайба в ворота «Крыльев Кубани» влетела в середине первого периода после удара Никиты Пушенко.

В начале второго игрового отрезка пензенская команда укрепила свое преимущество — с разницей в одну минуту голы забили Артем Зентереков, Дмитрий Киселев и Владислав Волков. После этого дважды отличились нападающие «Крыльев Кубани» Александр Костиков и Арсен Гиндуллин.

Точку в игре поставил защитник «Дизелиста» Артем Зентереков, оформивший дубль.

Первая встреча с «Крыльми Кубани», состоявшаяся днем раньше, так же завершилась победой «Дизелиста» со счетом 8:3

Заброшенные шайбы  первой встречи

Автор шайбы

Передача

Передача

56. Киселёв Дмитрий (2) 13. Кантеев Наиль (2) 29. Соловьёв Фёдор (2)
    13. Кантеев Наиль (1) 51. Дудин Александр (5) 95. Колмыков Максим (1)
    99. Волков Владислав (8) 87. Колесников Сергей (5) 3. Чигирёв Максим (5)
    87. Колесников Сергей (3)
    51. Дудин Александр (2)
    87. Колесников Сергей (4) 44. Москалёв Василий (6)
    47. Шкураев Антон (2) 92. Шалатов Денис (3)
    99. Волков Владислав (9) 87. Колесников Сергей (6)

После выездной серии матчей Молодежная команда «Дизелист» занимает вторую строчку турнирной таблицы.