• МХК «Прогресс» 3:4 МХК «Дизелист» (2:1; 0:1; 1:2)

Выездную серию «Дизелист» продолжил матчами в Глазове против МХК «Прогресс». Первая встреча состоялась в четверг, 5 декабря 2019 года.

Уже к 15-й минуте счет был 2:0 в пользу хозяев, но пензенцы продемонстрировали железный характер. До первого перерыва Александр Агапов сократил отставание в счете, а во второй двадцатиминутке он же восстановил равенство. В третьем периоде Вадим Фаттахов и Анатолий Зимин вывели «Дизелист» вперед на две шайбы. «Прогресс» сумел отличиться только один раз. В результате — победа «Дизелиста» со счетом 4:3.

МХК «Прогресс» 3:4 МХК «Дизелист» (2:1; 0:1; 1:2).

Статистика матча: Броски: 49-39; Броски в створ: 39-32; Голы: 3-4; Вбрасывания: 41-28; Штраф: 24-32.

Голы: 1:0 Даниил Конькин — 13:19; 2:0 Александр Трушков (Алексей Кузнецов, Андрей Богданов) — 14:54; 2:1 Александр Агапов (Никита Емельянов, Глеб Булычев) — 18:04; 2:2 Александр Агапов — 38:03; 2:3 Вадим Фаттахов — 48:13; 2:4 Анатолий Зимин (Георгий Чупятов, Семен Ефремов) — 58:27; 3:4 Егор Бармин (Дмитрий Степаненко) — 59:20