• Оседлали «Ракету»

Команда «Дизель-ЮХЛ», выступающая в Юниорской хоккейной лиге, провела забойную серию против саровской «Ракеты-ЮХЛ». С самого начала обе команды демонстрировали невероятный настрой на победу. И все же основное время первой встречи завершилось вничью. В овертайме хозяевам удалось провести удачную атаку и забросить шайбу в ворота соперников. Итог — 3:2.
    Второй день серии стал еще более насыщенным. Соперники многократно атаковали ворота пензенцев, и к концу первой двадцатиминутки уверенно лидировали. Однако, вскоре наши парни взяли инициативу в свои руки. За несколько минут до конца встречи им удалось выровнять счет и перевести игру в овертайм. Здесь удача была на стороне пензенцев. Вновь победа в овертайме — 6:5. Дизель -ЮХЛ празднует победу и зарабатывает дополнительные очки.