Тема

Сообщение

• Победа Российской сборной в матче со Словакией

e7829eb6

В воскресенье 16 февраля Российская сборная по хоккею провела матч со Словакией. В первые два периода ни одна из команд не смогла забить ни одной шайбы. В конце второго периода произошло неудачное падение Ковальчука, однако ничего серьезного не произошло, и в третьем периоде он вышел на лед.  Наконец, с трибун послышались радостные крики, когда Медведев совершил бросок  в ворота соперника. Однако шайба ударилась в перекладину, потом в штангу, и приземлилась в сантиметрах перед линией ворот и защитники сборной Словакии смели ее с пятачка. На повторе было видно, что гола не было. Овертайм также не смог выявить победителя. В серии буллитов отличились игроки Ковальчук и Радулов, благодаря им матч закончился победой сборной России со счетом 1:0!