• Россия проиграла сборной США на хоккейном матче

40f0e85c

15 февраля в Ледовом дворце «Большой» в Сочи встретились Сборная России и США. Это был один из серьезных матчей для нашей команды. Счет открыл Павел Дацюк на 11-ой минуте матча. После чего американцы отыгрались и вышли вперед со счетом 2:1. И снова капитан нашей команды приводит в восторг болельщиков, сравняв счет 2:2. В третьем тайме Федор Тютин отправляет третью, казалось бы, уже решающую шайбу в этом матче. Однако, судьи не засчитывают этот гол, так как считают, что ворота были сдвинуты, а почему они оказались не на своем месте, арбитры разбираться не стали. В результате овертайма счет остался без изменений. В серии буллитов Сергей Бобровский, стоявший на воротах, достойно провел встречу с американским нападающим Ти Дже Оши, который шесть раз выходил пробивать буллиты. Матч в итоге закончился победой американской сборной со счетом 2:3.

16 февраля наша команда проведет матч со Словакией.