Вчера 31 июля команда » Дизель- 2002″ г.р. со своим тренером Пустобаевым В.Н. отправились в спортивно- оздоровительный центр «Сириус», который находится в городе Сочи.
Программа включает в себя занятия по специальности (углубленная подготовка по своему направлению), и развивающий и оздоровительный досуг, мастер-классы и творческие встречи, а в течение учебного года – общеобразовательные занятия, обеспечивающие изучение школьной программы.
Команда «Дизель-2002» была отобрана экспертным советом фонда «Талант и успех» образовательного центра «Сириус» за достигнутые результаты по направлению «Спорт». Юные хоккеисты под руководством Валерия Пустобаева трижды становились Чемпионами в своей возрастной группе Первенства России по хоккею с шайбой регион «Поволжье», 2016г. завоевали бронзовые награды.