• Встреча с лидером.

Так же с лидером турнирной таблицы встречался и «Дизель 2009». Игры проходили в ВСЛК «Золотая Шайба»Первый матч проходил с преимуществом нашей команды, но в концовке третьего периода наш защитник заработал не вынужденное удаление, которое нижегородцы смогли реализовать и тем самым сравнять счёт в матче, после чего игра перешла в овертайм. В самом начале дополнительной пятиминутке «Дизель» заработал очередное удаление, которое соперник вновь смог реализовать. Итоговый счёт встречи 3:4 (ОТ).

Вторая игра так же проходила в упорной борьбе, наша команда была в роли догоняющих, раз за разом сокращая отставание от соперника. К заключительным минутам наша команда уступала в одну шайбу. Тренерский штаб взят тайм-аут, поменяли вратаря на шестого полевого игрока, но штурма ворот соперника так и не случилось. Нападающий команды соперника перехватил шайбу на своей синий линии и отправил шайбу в пустые ворота, установив окончательный счёт матча. 3:5 победу одержала команда «Торпедо».